Schiedsrichtervereinigung Wiesbaden

die Schiris im Kreis Wiesbaden

 

32.Hallenturnier 2020

Gruppe 1

                  

TSG 1846 Mainz-Kastel-1.FC Nord Wiesb.

2:0

SV 1921 Erbenheim-SV Italia Wiesbaden

2:0

SV Schierstein 1913-FSV Hellas II

0:3

SV 1921 Erbenheim-TSG 1846 Mainz-Kastel

3:1

FSV Hellas Schierstein II-1.FC Nord Wbn.

7:1

SV Italia Wiesbaden-SV Schierstein 1913

3:0

TSG 1846 Mainz-Kastel-FSV Hellas II

4:2

SV Schierstein 1913-SV 1921 Erbenheim

0:4

1.FC Nord Wiesbaden-SV Italia Wiesbaden

0:2

SV Schierstein 1913-TSG 1846 Mz.-Kastel

2:4

SV Italia Wiesbaden-FSV Hellas II

3:3

SV 1921 Erbenheim-1.FC Nord Wiesbaden

3:1

SV Italia Wiesbaden-TSG 1846 Mz.-Kastel

2:3

1.FC Nord Wiesbaden-SV Schierstein 1913

1:2

FSV Hellas II-SV 1921 Erbenheim

1:3

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

SV 1921 Erbenheim

15:3

15

2.

TSG 1846 Mainz-Kastel

14:9

12

3.

FSV Hellas Schierstein 1968 II

 16:11

 7

4.

SV Italia Wiesbaden

10:8

 7

5.

SV Schierstein 1913

 4:15

 3

6.

1.FC Nord Wiesbaden

 3:16

 0

 

Gruppe 2

             

1.FC Naurod 1928- SG Ramb./Igst./Kloppen.

1:0

SV 1913 Niedernhausen- SG Munzur/62

7:0

Freie Turnerschaft-1.FC Naurod 1928

1:3

SG Ramb./I./K.-SV 1913 Niedernhausen

0:3

SG Munzur/62-Freie Turner Wiesbaden 1896

0:3

1.FC Naurod 1928-SV 1913 Niedernhausen  

1:4

Freie Turnerschaft-SG Ramb./I./K.

0:0

SG Munzur/62-1.FC Naurod 1928

1:2

SV 1913 Niedernhausen- Freie Turner Wbn.

0:0

SG Ramb./I./K.- SG Munzur/62 Wiesbaden

1:1

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

SV 1913 Niedernhausen  

14:1

10

2.

1.FC Naurod 1928

 7:6

 9

3.

Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896

 4:3

 5

4.

SG SC Tennis-Borussia 1977 Wbn.-Rambach/Spvgg Wbn.-Igstadt 1948/TV Kloppenheim 1885

 1:5

 2

5.

SG SKC Munzur Wiesbaden/FC Wiesbaden 62

  2:13

 1

 

Gruppe 3

 

Kasteler FV 06- SV Biebrich 1919

3:1

Biebricher FV 1902- VfR Wiesbaden

2:1

SG Amöneburg/Kostheim 12-Kasteler FV 06

3:6

SV Biebrich 1919-Biebricher FV 1902

1:3

VfR Wiesbaden-SG Amöneburg/Kostheim 12

1:1

Kasteler FV 06-Biebricher FV 1902

1:0

SG Amöneburg/Kosth.12-SV Biebrich 1919

2:1

VfR Wiesbaden-Kasteler FV 06

2:3

Biebricher FV 1902-SG Amöneburg/Kosth.12

2:1

SV Biebrich 1919-VfR Wiesbaden

1:1

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

Kasteler FV 06

13:6

12

2.

Biebricher FV 1902

 7:4

 9

3.

SG Spvgg Amöneburg/SV 1912 Mainz-Kostheim

  7:10

 4

4.

VfR Wiesbaden

 5:7

 2

5.

SV Biebrich 1919

 4:9

 1

 

Gruppe 4

 

SG Germania Wiesbaden- VfB Westend Wiesb.

6:0

FSV Hellas Schierstein 1968- FC Albania

4:2

SC Gräselberg-1.FSV 1908 Schierstein

2:0

FSV Hellas Schierstein- SG Germania Wbn.

2:1

1.FSV 1908 Schierstein-VfB Westend Wbn.

3:1

FC Albania Mz-Kastel-SC Gräselberg 1963

4:1

SG Germania Wbn.-1.FSV 1908 Schierstein

2:1

SC Gräselberg 1963- FSV Hellas Schierst.

2:1

VfB Westend Wbn.-FC Albania Mainz-Kastel

1:2

SC Gräselberg 1963-SG Germania Wiesbaden

0:3

FC Albania- 1.FSV 1908 Schierstein

1:2

FSV Hellas Schierstein-VfB Westend Wbn.

3:0

FC Albania Mz-Kastel-SG Germania Wiesb.

1:5

VfB Westend Wiesbaden-SC Gräselberg 1963

0:2

1.FSV 1908 Schierstein- FSV Hellas

1:2

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

SG Germania Wiesbaden

17:4

12

2.

FSV Hellas Schierstein 1968

12:6

12

3.

SC Gräselberg 1963

 7:8

 9

4.

1.FSV 1908 Schierstein

 7:8

 6

5.

FC Albania Mainz-Kastel

 10:13

 6

6.

VfB Westend Wiesbaden

  2:16

 0

 

Gruppe 5

 

SV Wiesbaden 1899-SV 1921 Erbenheim II

3:1

SC Meso-Nassau-TuS Wiesbaden-Dotzheim

2:0

PSV Grün-Weiß Wbn.-SV 1932 Frauenstein

0:4

SC Meso-Nassau Wbn.- SV Wiesbaden 1899

1:1

SV 1932 Frauenstein-SV 1921 Erbenheim II

2:3

TuS Dotzheim 1848-PSV Grün-Weiß Wiesb.

4:0

SV Wiesbaden 1899-SV 1932 Frauenstein

2:2

PSV Grün-Weiß Wbn.-SC Meso-Nassau Wbn.

1:5

SV 1921 Erbenheim II-TuS Wbn.-Dotzheim

1:4

PSV Grün-Weiß Wiesb.-SV Wiesbaden 1899

0:7

TuS Dotzheim 1848-SV 1932 Frauenstein

4:0

SC Meso-Nassau-SV 1921 Erbenheim II

4:0

TuS Wiesbaden-Dotzheim-SV Wiesbaden 1899

3:2

SV 1921 Erbenheim II-PSV Grün-Weiß Wbn.

4:0

SV 1932 Frauenstein-SC Meso-Nassau Wbn.

2:7

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

SC Meso-Nassau Wiesbaden

19:4

13

2.

TuS Wiesbaden-Dotzheim 1848

15:5

12

3.

SV Wiesbaden 1899

15:7

 8

4.

SV 1921 Erbenheim II

  9:13

 6

5.

SV 1932 Wiesbaden-Frauenstein

 10:16

 4

6.

PSV Grün-Weiß Wiesbaden

  1:24

 0

 

Gruppe 6

 

TuS 1883 Nordenstadt-FV Delkenheim 1949

2:0

Türkischer SV Wiesbaden- SV Blau-Gelb

2:4

FC 1950 Freudenberg-TuS 1883 Nordenstadt

2:3

FV Delkenheim 1949-Türkischer SV Wiesb.

2:4

SV Blau-Gelb Wiesb.-FC 1950 Freudenberg

3:1

TuS 1883 Nordenstadt-Türkischer SV Wbn.

1:2

FC 1950 Freudenberg- FV Delkenheim 1949

0:1

SV Blau-Gelb Wiesbaden-TuS Nordenstadt

1:2

Türkischer SV Wbn.- FC 1950 Freudenberg

2:3

FV Delkenheim 1949-SV Blau-Gelb Wiesb.

0:1

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

SV Blau-Gelb Wiesbaden

9:5

9

2.

TuS 1883 Nordenstadt

8:5

9

3.

Türkischer SV Wiesbaden

10:10

6

4.

FC 1950 Wiesbaden-Freudenberg

6:9

3

5.

FV Delkenheim 1949

3:7

3

 

Gruppe 7

 

FC 1934 Bierstadt- DJK SC Schwarz-Weiß

2:0

FC Maroc Wiesbaden- Biebricher FV 1902 II

2:2

SV Hajduk Wiesbaden-FC 1934 Bierstadt

1:2

DJK SC Schwarz-Weiß Wiesb.-FC Maroc Wbn.

0:3

Biebricher FV 1902 II-SV Hajduk Wiesb.

1:1

FC 1934 Bierstadt-FC Maroc Wiesbaden

0:2

SV Hajduk Wiesbaden- DJK SC Schwarz-Weiß

2:2

Biebricher FV 1902 II-FC 1934 Bierstadt

1:3

FC Maroc Wiesbaden- SV Hajduk Wiesbaden

3:0

DJK SC Schw.-Weiß-Biebricher FV 1902 II

2:3

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

FC Maroc Wiesbaden

10:2

10

2.

FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt

 7:4

 9

3.

Biebricher FV 1902 II

 7:8

 5

4.

SV Hajduk Wiesbaden

 4:8

 2

5.

DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden

  4:10

 1

 

Gruppe 8

 

Spvgg Sonnenberg- Portugiesischer VKS

0:1

DJK 1.SC Klarenthal- TuS 1891 Medenbach

3:1

1.SC Kohlheck 1951-Spvgg 1919 Sonnenberg

0:3

Portug.VKS Wiesbaden-DJK 1.SC Klarenthal

0:3

TuS 1891 Medenbach-1.SC Kohlheck 1951

2:2

Spvgg Sonnenberg-DJK 1.SC Klarenthal

1:1

1.SC Kohlheck- Portugiesischer VKS

2:1

TuS 1891 Medenbach-Spvgg 1919 Sonnenberg

0:2

DJK 1.SC Klarenthal-1.SC Kohlheck 1951

2:4

Portug. Vks Wiesbaden-TuS 1891 Medenbach

1:0

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

Spvgg 1919 Wiesbaden-Sonnenberg

6:2

7

2.

DJK 1.SC Klarenthal 1968

9:6

7

3.

1.SC Kohlheck 1951 Wiesbaden

8:8

7

4.

Portugiesischer VKS Wiesbaden

3:5

6

5.

TuS 1891 Medenbach

3:8

1

 

Zwischenrunde Gruppe A

 

DJK 1.SC Klarenthal- Biebricher FV 02 II

1:1

Biebricher FV 1902 II-SV 1921 Erbenheim

1:2

SV 1921 Erbenheim- DJK 1.SC Klarenthal

1:1

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

SV 1921 Erbenheim

3:2

4

2.

DJK 1.SC Klarenthal 1968

2:2

2

3.

Biebricher FV 1902 II

2:3

1

 

Zwischenrunde Gruppe B

 

TSG 1846 Mainz-Kastel-1.SC Kohlheck 1951

2:1

1.SC Kohlheck-SV 1913 Niedernhausen

0:3

SV 1913 Niedernhausen- TSG 1846 Mz-Kastel

2:6

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

TSG 1846 Mainz-Kastel

8:3

6

2.

SV 1913 Niedernhausen

5:6

3

3.

1.SC Kohlheck 1951 Wiesbaden

1:5

0

 

Zwischenrunde Gruppe C

 

1.FC Naurod 1928- FSV Hellas Schierst. II

1:2

FSV Hellas Schierstein II-Kasteler FV 06

0:1

Kasteler FV 06-1.FC Naurod 1928

5:0

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

Kasteler FV 06

6:0

6

2.

FSV Hellas Schierstein 1968 II

2:2

3

3.

1.FC Naurod 1928

1:7

0

 

Zwischenrunde Gruppe D

 

Biebricher FV 1902- Freie Turnerschaft

4:1

Freie Turnerschaft-SG Germania Wiesbaden

1:5

SG Germania Wiesbaden-Biebricher FV 1902

2:1

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

SG Germania Wiesbaden

7:2

6

2.

Biebricher FV 1902

5:3

3

3.

Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896

2:9

0

 

Zwischenrunde Gruppe E

 

FSV Hellas-SG Amöneburg/Kostheim 12

5:1

SG Amöneburg/Kostheim 12- SC Meso-Nassau

1:3

SC Meso-Nassau- FSV Hellas Schierstein

4:3

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

SC Meso-Nassau Wiesbaden

7:4

6

2.

FSV Hellas Schierstein 1968

8:5

3

3.

SG Spvgg Amöneburg/SV 1912 Mainz-Kostheim

2:8

0

 

Zwischenrunde Gruppe F

 

TuS Dotzheim 1848- SC Gräselberg 1963

3:0

SC Gräselberg 1963-SV Blau-Gelb Wiesb.

1:1

SV Blau-Gelb Wiesbaden- TuS Dotzheim 1848

0:1

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

TuS Wiesbaden-Dotzheim 1848

4:0

6

2.

SV Blau-Gelb Wiesbaden

1:2

1

3.

SC Gräselberg 1963

1:4

1

 

Zwischenrunde Gruppe G

 

TuS 1883 Nordenstadt- SV Wiesbaden 1899

3:1

SV Wiesbaden 1899-FC Maroc Wiesbaden

2:0

FC Maroc Wiesbaden- TuS 1883 Nordenstadt

5:2

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

FC Maroc Wiesbaden

5:4

3

2.

SV Wiesbaden 1899

3:3

3

3.

TuS 1883 Nordenstadt

5:6

3

 

Zwischenrunde Gruppe H

 

FC 1934 Bierstadt-Türkischer SV Wiesb.

0:0

Türkischer SV- Spvgg 1919 Sonnenberg

0:1

Spvgg 1919 Sonnenberg- FC 1934 Bierstadt

1:1

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

Spvgg 1919 Wiesbaden-Sonnenberg

2:1

4

2.

FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt

2:2

2

3.

Türkischer SV Wiesbaden

0:1

1

 

Achtelfinale

 

SV 1921 Erbenheim-FSV Hellas Schierstein 1968

2:1

TSG 1846 Mainz-Kastel-SV Blau-Gelb Wiesbaden

5:1

Kasteler FV 06-SV Wiesbaden 1899

1:1; n.A. 4:5

SG Germania Wiesbaden-FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt

4:0

SC Meso-Nassau Wbn.-DJK 1.SC Klarenthal 1968

3:1

TuS Wiesbaden-Dotzheim 1848-SV 1913 Niedernhausen

0:4

FC Maroc Wiesbaden-FSV Hellas Schierstein 1968 II

4:0

Spvgg 1919 Wiesb.-Sonnenberg-Biebricher FV 1902

0:3

 

Viertelfinale

 

SV 1921 Erbenheim-SV Wiesbaden 1899

3:0

TSG 1846 Mainz-Kastel-SG Germania Wiesbaden

1:5

SC Meso-Nassau Wiesbaden-FC Maroc Wiesbaden

3:2

SV 1913 Niedernhausen-Biebricher FV 1902

0:2

 

Halbfinale

 

SV 1921 Erbenheim-SG Germania Wiesbaden

1:2

SC Meso-Nassau Wiesbaden-Biebricher FV 1902

3:1

 

Spiel um Platz 3

 

SV 1921 Erbenheim-Biebricher FV 1902

2:3

 

Endspiel

 

SG Germania Wiesbaden- SC Meso-Nassau Wiesbaden

0:1

 

 

Publiziert am: Montag, 13. Januar 2020 (409 mal gelesen)
Copyright © by Schiedsrichtervereinigung Wiesbaden

Druckbare Version  Diesen Artikel an einen Freund senden

[ Zurück ]

 

Alle Logos und Warenzeichen auf dieser Seite sind Eigentum der jeweiligen Besitzer und Lizenzhalter.
Im übrigen gilt Haftungsausschluss. Weitere Details finden Sie im Impressum.

Die Artikel sind geistiges Eigentum des/der jeweiligen Autoren,
alles andere © by Schiedsrichtervereinigung Wiesbaden