Schiedsrichtervereinigung Wiesbaden

die Schiris im Kreis Wiesbaden

 

30.Hallenturnier 2018

05.01.2018

Gruppe 1

 

Teilnehmer: SV Wiesbaden 1899

                    SV 1921 Erbenheim

                    DJK 1.SC Klarenthal 1968

                   Spvgg Wiesbaden-Igstadt 1948

                   FC 1950 Wiesbaden-Freudenberg

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

001

17:30-17:40

SV 1921 Erbenheim-FC 1950 Freudenberg

2:1

003

17:52-18:02

SV Wiesbaden 1899-Spvgg Igstadt 1948

2:1

005

18:14-18:24

FC 1950 Freudenberg-DJK 1.SC Klarenthal

0:3

007

18:36-18:46

Spvgg Igstadt 1948-SV 1921 Erbenheim

1:4

009

18:58-19:08

DJK 1.SC Klarenthal 1968-SV Wiesbaden

5:1

011

19:20-19:30

FC 1950 Freudenberg-Spvgg Igstadt 1948

3:3

013

19:42-19:52

DJK 1.SC Klarenthal-SV 1921 Erbenheim

1:2

015

20:04-20:14

SV Wiesbaden 1899-FC 1950 Freudenberg

4:0

017

20:26-20:36

Spvgg Igstadt 1948-DJK 1.SC Klarenthal

0:2

019

20:48-20:58

SV 1921 Erbenheim-SV Wiesbaden 1899

1:2

 

               
                 
                 
                 
                 
               

 

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

DJK 1.SC Klarenthal 1968

11:3

9

2.

SV 1921 Erbenheim

 9:5

9

3.

SV Wiesbaden 1899

 9:7

9

4.

Spvgg Wiesbaden-Igstadt 1948

  5:11

1

5.

FC 1950 Wiesbaden-Freudenberg

  4:12

1

 

​                                                                                          Gruppe 2

Teilnehmer: FSV Hellas Schierstein 1968

                    1.FSV 1908 Schierstein

                    1.FC Naurod 1928

                    VfR Wiesbaden

                    SV Bosna 04 Wiesbaden

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

002

17:41-17:51

1.FSV 1908 Schierstein-SV Bosna 04

-:-

004

18:03-18:13

FSV Hellas Schierstein-VfR Wiesbaden

3:0

006

18:25-18:35

SV Bosna 04 Wiesbaden-1.FC Naurod 1928

-:-

008

18:47-18:57

VfR Wiesbaden-1.FSV 1908 Schierstein

0:1

010

19:09-19:19

1.FC Naurod 1928-FSV Hellas Schierstein

0:3

012

19:31-19:41

SV Bosna 04 Wiesbaden-VfR Wiesbaden

-:-

014

19:53-20:03

1.FC Naurod 1928-1.FSV 1908 Schierstein

2:1

016

20:15-20:25

FSV Hellas Schierstein 1968-SV Bosna 04

-:-

018

20:37-20:47

VfR Wiesbaden-1.FC Naurod 1928

5:0

020

20:59-21:09

1.FSV 1908 Schierstein-FSV Hellas

2:6

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

FSV Hellas Schierstein 1968

12:2

9

2.

VfR Wiesbaden

 5:4

3

3.

1.FSV 1908 Schierstein

 4:8

3

4.

1.FC Naurod 1928

 2:9

3

5.

SV Bosna 04 Wiesbaden

-:-

-

Der SV Bosna 04 Wiesbaden hat seine Mannschaft kurzfristig zurückgezogen

 

06.01.2018

Gruppe 3

Teilnehmer: TSG 1846 Mainz-Kastel

                    FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt

                    SG Germania Wiesbaden

                    DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden

                    Portugiesischer VKS Wiesbaden

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

021

10:00-10:10

FC 1934 Bierstadt-Portugiesischer VKS

0:2

023

10:22-10:32

TSG 1846 Mz.-Kastel-DJK SC Schwarz-Weiß

2:2

025

10:44-10:54

Portugiesischer VKS-SG Germania Wiesb.

1:3

027

11:06-11:16

DJK SC Schwarz-Weiß-FC 1934 Bierstadt

1:4

029

11:28-11:38

SG Germania Wiesb.-TSG 1846 Mz.-Kastel

1:2

031

11:50-12:00

Portugiesischer VKS-DJK SC Schwarz-Weiß

1:1

033

12:12-12:22

SG Germania Wiesbaden-FC 1934 Bierstadt

1:3

035

12:34-12:44

TSG 1846 Mz.-Kastel-Portugiesischer VKS

4:1

037

12:56-13:06

DJK SC Schwarz-Weiß-SG Germania Wiesb.

1:0

039

13:18-13:28

FC 1934 Bierstadt-TSG 1846 Mz.-Kastel

3:1

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt

10:5

9

2.

TSG 1846 Mainz-Kastel

 9:7

7

3.

DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden

 5:7

5

4.

Portugiesischer VKS Wiesbaden

 5:8

4

5.

SG Germania Wiesbaden

 5:7

3

 

Gruppe 4

Teilnehmer: Biebricher FV 1902

                    Spvgg Amöneburg

                    SV Italia Wiesbaden

                    SC Gräselberg 1963

                    1.FC Nord Wiesbaden

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

022

10:11-10:21

Spvgg Amöneburg-1.FC Nord Wiesbaden

2:1

024

10:33-10:43

Biebricher FV 1902-SC Gräselberg 1963

2:0

026

10:55-11:05

1.FC Nord Wiesbaden-SV Italia Wiesbaden

0:2

028

11:17-11:27

SC Gräselberg 1963-Spvgg Amöneburg

0:2

030

11:39-11:49

SV Italia Wiesbaden-Biebricher FV 1902

0:4

032

12:01-12:11

1.FC Nord Wiesbaden-SC Gräselberg 1963

1:3

034

12:23-12:33

SV Italia Wiesbaden-Spvgg Amöneburg

1:0

036

12:45-12:55

Biebricher FV 1902-1.FC Nord Wiesbaden

4:2

038

13:07-13:17

SC Gräselberg 1963-SV Italia Wiesbaden

2:4

040

13:29-13:39

Spvgg Amöneburg-Biebricher FV 1902

0:5

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

Biebricher FV 1902

15:2

12

2.

SV Italia Wiesbaden

 7:6

 9

3.

Spvgg Amöneburg

 4:7

 6

4.

SC Gräselberg 1963

 5:9

 3

5.

1.FC Nord Wiesbaden

  4:11

 0

 

Gruppe 5

Teilnehmer: SC Meso-Nassau Wiesbaden

                    SV 1932 Wiesbaden-Frauenstein           

                    FC Maroc Wiesbaden

                    FV Delkenheim 1949

                    FC Albania Mainz-Kastel

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

041

13:40-13:50

SV 1932 Wiesbaden-Frauenstein-FC Albania           

2:2

043

14:02-14:12

SC Meso-Nassau Wiesbaden-FV Delkenheim

2:3

045

14:24-14:34

FC Albania Mainz-Kastel-FC Maroc Wbn.

4:1

047

14:46-14:56

FV Delkenheim 1949-SV 1932 Frauenstein           

2:1

049

15:08-15:18

FC Maroc Wiesbaden-SC Meso-Nassau Wiesb.

3:4

051

15:30-15:40

FC Albania Mainz-Kastel-FV Delkenheim

2:3

053

15:52-16:02

FC Maroc Wiesbaden-SV 1932 Frauenstein

1:6

055

16:14-16:24

SC Meso-Nassau Wiesbaden-FC Albania

3:0

057

16:36-16:46

FV Delkenheim 1949-FC Maroc Wiesbaden

2:1

059

16:58-17:08

SV 1932 Frauenstein-SC Meso-Nassau Wbn.

0:2

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

FV Delkenheim 1949

10:6

12

2.

SC Meso-Nassau Wiesbaden

11:6

 9

3.

SV 1932 Wiesbaden-Frauenstein

 9:7

 4

4.

FC Albania Mainz-Kastel

 8:9

 4

5.

FC Maroc Wiesbaden

  6:16

 0

 

Gruppe 6

Teilnehmer: Türkischer SV Wiesbaden

                    SG Munzur/62 Wiesbaden

                    SV 1912 Mainz-Kostheim

                    DJK 1.SC Klarenthal 1968 II

                    VfB Westend Wiesbaden

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

042

13:51-14:01

SG Munzur/62 Wiesbaden-VfB Westend

2:1

044

14:13-14:23

Türkischer SV Wiesbaden-Klarenthal II

4:1

046

14:35-14:45

VfB Westend Wiesb.-SV 1912 Mz.-Kostheim

0:1

048

14:57-15:07

Klarenthal II-SG Munzur/62 Wiesbaden

0:5

050

15:19-15:29

SV 1912 Mainz-Kostheim-Türkischer SV

0:3

052

15:41-15:51

VfB Westend Wiesbaden-Klarenthal II

1:1

054

16:03-16:13

SV 1912 Mz.-Kostheim-SG Munzur/62 Wiesb.

1:3

056

16:25-16:35

Türkischer SV Wiesbaden-VfB Westend

4:0

058

16:47-16:57

Klarenthal II-SV 1912 Mainz-Kostheim

3:1

060

17:09-17:19

SG Munzur/62 Wiesbaden-Türkischer SV

4:2

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

SG Munzur/62 Wiesbaden

14:4

12

2.

Türkischer SV Wiesbaden

13:5

 9

3.

DJK 1.SC Klarenthal 1968 II

  5:11

 4

4.

SV 1912 Mainz-Kostheim

 3:9

 3

5.

VfB Westend Wiesbaden

 2:8

 1

Der DJK 1.SC Klarenthal 1968 II ist für den FSV Wiesbaden 07 angetreten, der kurzfristig seine Mannschaft zurückgezogen hat.

 

Gruppe 7

Teilnehmer: TuS 1883 Nordenstadt

                    1.SC Kohlheck 1951 Wiesbaden

                    Kasteler FV 06

                    SV Blau-Gelb Wiesbaden

                    SV Biebrich 1919

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

061

17:20-17:30

1.SC Kohlheck 1951-SV Biebrich 1919

2:1

063

17:42-17:52

TuS 1883 Nordenstadt-SV Blau-Gelb Wiesb.

2:0

065

18:04-18:14

SV Biebrich 1919-Kasteler FV 06

1:2

067

18:26-18:36

SV Blau-Gelb Wiesbaden-1.SC Kohlheck

2:3

069

18:48-18:58

Kasteler FV 06-TuS 1883 Nordenstadt

1:0

071

19:10-19:20

SV Biebrich 1919-SV Blau-Gelb Wiesbaden

1:1

073

19:32-19:42

Kasteler FV 06-1.SC Kohlheck 1951

1:2

075

19:54-20:04

TuS 1883 Nordenstadt-SV Biebrich 1919

2:0

077

20:16-20:26

SV Blau-Gelb Wiesbaden-Kasteler FV 06

2:4

079

20:38-20:48

1.SC Kohlheck 1951-TuS 1883 Nordenstadt

1:2

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

TuS 1883 Nordenstadt

6:2

9

2.

Kasteler FV 06

8:5

9

3.

1.SC Kohlheck 1951 Wiesbaden

8:6

9

4.

SV Biebrich 1919

3:7

1

5.

SV Blau-Gelb Wiesbaden

 5:10

1

 

Gruppe 8

Teilnehmer: Spvgg 1919 Wiesbaden-Sonnenberg

                    SKG Karadeniz Wiesbaden

                    TuS Wiesbaden-Dotzheim 1848

                    SV Hajduk Wiesbaden

                    PSV Grün-Weiß Wiesbaden

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

062

17:31-17:41

SKG Karadeniz Wiesb.-PSV Grün-Weiß

1:0

064

17:53-18:03

Spvgg 1919 Sonnenberg-SV Hajduk Wiesb.

0:0

066

18:15-18:25

PSV Grün-Weiß Wiesb.-TuS Dotzheim 1848

1:0

068

18:37-18:47

SV Hajduk Wiesb.-SKG Karadeniz Wiesbaden

3:1

070

18:59-19:09

TuS Dotzheim 1848-Spvgg 1919 Sonnenberg

2:1

072

19:21-19:31

PSV Grün-Weiß Wiesbaden-SV Hajduk Wbn.

0:4

074

19:43-19:53

TuS Dotzheim 1848-SKG Karadeniz Wiesb.

0:2

076

20:05-20:15

Spvgg 1919 Sonnenberg-PSV Grün-Weiß

5:0

078

20:27-20:37

SV Hajduk Wiesbaden-TuS Dotzheim 1848

2:7

080

20:49-20:59

SKG Karadeniz-Spvgg 1919 Sonnenberg

2:4

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

Spvgg 1919 Wiesbaden-Sonnenberg

10:4

7

2.

SV Hajduk Wiesbaden

 9:8

7

3.

TuS Wiesbaden-Dotzheim 1848

 9:6

6

4.

SKG Karadeniz Wiesbaden

 6:7

6

5.

PSV Grün-Weiß Wiesbaden

  1:10

3

07.01.2018

Zwischenrunde Gruppe A

Teilnehmer: 1.Gruppe 1  DJK 1.SC Klarenthal 1968

                    2.Gruppe 8  SV Hajduk Wiesbaden

                    3.Gruppe 7  1.SC Kohlheck 1951 Wiesbaden

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

081

10:45-10:55

SV Hajduk Wiesbaden-1.SC Kohlheck 1951

2.Gruppe 8-3.Gruppe 7

2:1

085

11:29-11:39

1.SC Kohlheck-DJK 1.SC Klarenthal 1968

3.Gruppe 7-1.Gruppe 1

1:3

089

12:13-12:23

DJK 1.SC Klarenthal 1968-SV Hajduk

1.Gruppe 1-2.Gruppe 8

1:0

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

DJK 1.SC Klarenthal 1968

4:1

6

2.

SV Hajduk Wiesbaden

2:2

3

3.

1.SC Kohlheck 1951 Wiesbaden

2:5

0

 

Zwischenrunde Gruppe B

Teilnehmer: 1.Gruppe 2  FSV Hellas Schierstein 1968

                    2.Gruppe 1  SV 1921 Erbenheim

                    3.Gruppe 8  TuS Wiesbaden-Dotzheim 1848

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

082

10:56-11:06

SV 1921 Erbenheim-TuS Dotzheim 1848

2.Gruppe 1-3.Gruppe 8

1:1

086

11:40-11:50

TuS Dotzheim 1848-FSV Hellas Schierstein

3.Gruppe 8-1.Gruppe 2

1:6

090

12:24-12:34

FSV Hellas Schierstein 1968-SV Erbenheim

1.Gruppe 2-2.Gruppe 1

1:2

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

SV 1921 Erbenheim

3:2

4

2.

FSV Hellas Schierstein 1968

7:3

3

3.

TuS Wiesbaden-Dotzheim 1848

2:7

1

Zwischenrunde Gruppe C

Teilnehmer: 1.Gruppe 3   FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt

                    2.Gruppe 2   VfR Wiesbaden

                    3.Gruppe 1   SV Wiesbaden 1899

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

083

11:07-11:17

VfR Wiesbaden-SV Wiesbaden 1899

2.Gruppe 2-3.Gruppe 1

0:0

087

11:51-12:01

SV Wiesbaden 1899-FC 1934 Bierstadt

3.Gruppe 1-1.Gruppe 3

3:0

091

12:35-12:45

FC 1934 Bierstadt-VfR Wiesbaden

1.Gruppe 3-2.Gruppe 2

2:1

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

SV Wiesbaden 1899

3:0

4

2.

FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt

2:4

3

3.

VfR Wiesbaden

1:2

1

 

Zwischenrunde Gruppe D

Teilnehmer: 1.Gruppe 4  Biebricher FV 1902

                    2.Gruppe 3  TSG 1846 Mainz-Kastel

                    3.Gruppe 2  1.FSV 1908 Schierstein

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

084

11:18-11:28

TSG 1846 Kastel-1.FSV 1908 Schierstein

2.Gruppe 3-3.Gruppe 2

3:2

088

12:02-12:12

1.FSV 1908 Schierstein-Biebricher FV 02

3.Gruppe 2-1.Gruppe 4

0:8

092

12:46-12:56

Biebricher FV 1902-TSG 1846 Mainz-Kastel

1.Gruppe 4-2.Gruppe 3

2:1

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

Biebricher FV 1902

10:1

6

2.

TSG 1846 Mainz-Kastel

 4:4

3

3.

1.FSV 1908 Schierstein

  2:11

0

 

Zwischenrunde Gruppe E

Teilnehmer: 1.Gruppe 5  FV Delkenheim 1949

                    2.Gruppe 4  SV Italia Wiesbaden

                    3.Gruppe 3  DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

093

13:00-13:10

SV Italia Wiesbaden-DJK SC Schwarz-Weiß

2.Gruppe 4-3.Gruppe 3

3:1

097

13:44-13:54

DJK SC Schwarz-Weiß-FV Delkenheim 1949

3.Gruppe 3-1.Gruppe 5

2:2

101

14:28-14:38

FV Delkenheim 1949-SV Italia Wiesbaden

1.Gruppe 5-2.Gruppe 4

1:1

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

SV Italia Wiesbaden

4:2

4

2.

FV Delkenheim 1949

3:3

2

3.

DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden

3:5

1

 

Zwischenrunde Gruppe F

Teilnehmer: 1.Gruppe 6  SG Munzur/62 Wiesbaden

                    2.Gruppe 5  SC Meso-Nassau Wiesbaden

                    3.Gruppe 4  Spvgg Amöneburg

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

094

13:11-13:21

SC Meso-Nassau Wiesbaden-Spvgg Amöneburg

2.Gruppe 5-3.Gruppe 4

1:2

098

13:55-14:05

Spvgg Amöneburg-SG Munzur/62 Wiesbaden

3.Gruppe 4-1.Gruppe 6

0:1

102

14:39-14:49

SG Munzur/62 Wiesbaden-SC Meso-Nassau

1.Gruppe 6-2.Gruppe 5

2:3

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

SC Meso-Nassau Wiesbaden

4:4

3

2.

SG Munzur/62 Wiesbaden

3:3

3

3.

Spvgg Amöneburg

2:2

3

 

Zwischenrunde Gruppe G

Teilnehmer: 1.Gruppe 7  TuS 1883 Nordenstadt

                    2.Gruppe 6  Türkischer SV Wiesbaden

                    3.Gruppe 5  SV 1932 Wiesbaden-Frauenstein

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

095

13:22-13:32

Türkischer SV Wbn.-SV 1932 Frauenstein

2.Gruppe 6-3.Gruppe 5

2:2

099

14:06-14:16

SV 1932 Frauenstein-TuS 1883 Nordenstadt

3.Gruppe 5-1.Gruppe 7

5:1

103

14:50-15:00

TuS 1883 Nordenstadt-Türkischer SV

1.Gruppe 7-2.Gruppe 6

2:1

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

SV 1932 Wiesbaden-Frauenstein

7:3

4

2.

TuS 1883 Nordenstadt

3:6

3

3.

Türkischer SV Wiesbaden

3:4

1

 

Zwischenrunde Gruppe H

Teilnehmer:    1.Gruppe 8  Spvgg 1919 Wiesbaden-Sonnenberg

                       2.Gruppe 7  Kasteler FV 06

                       3.Gruppe 6  DJK 1.SC Klarenthal 1968 II

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

096

13:33-13:43

Kasteler FV 06-DJK 1.SC Klarenthal II

2.Gruppe 7-3.Gruppe 6

1:0

100

14:17-14:27

DJK 1.SC Klarenthal II-Spvgg Sonnenberg

3.Gruppe 6-1.Gruppe 8

0:3

104

15:01-15:11

Spvgg 1919 Sonnenberg-Kasteler FV 06

1.Gruppe 8-2.Gruppe 7

2:0

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

Spvgg 1919 Wiesbaden-Sonnenberg

5:0

6

2.

Kasteler FV 06

1:2

3

3.

DJK 1.SC Klarenthal 1968 II

0:4

0

 

Achtelfinale

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

105

15:20-15:30

DJK 1.SC Klarenthal 1968-FV Delkenheim

1.Gruppe A-2.Gruppe E

4:0

106

15:31-15:41

SV 1921 Erbenheim-SG Munzur/62 Wiesbaden

1.Gruppe B-2.Gruppe F

0:3

107

15:42-15:52

SV Wiesbaden 1899-TuS 1883 Nordenstadt

1.Gruppe C-2.Gruppe G

2:3

108

15:53-16:03

Biebricher FV 1902-Kasteler FV 06

1.Gruppe D-2.Gruppe H

1:0

109

16:04-16:14

SV Italia Wiesbaden-SV Hajduk Wiesbaden

1.Gruppe E-2.Gruppe A

4:0

110

16:15-16:25

SC Meso-Nassau-FSV Hellas Schierstein

1.Gruppe F-2.Gruppe B

2:2

5:3 n.A.

111

16:26-16.36

SV 1932 Frauenstein-FC 1934 Bierstadt

1.Gruppe G-2.Gruppe C

2:2

5:4 n.A.

112

16:37-16:47

Spvgg 1919 Sonnenberg-TSG 1846 Kastel

1.Gruppe H-2.Gruppe D

0:3

 

Viertelfinale

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

113

17:00-17:10

DJK 1.SC Klarenthal-TuS 1883 Nordenstadt

Sieger Spiel 105-Sieger Spiel 107

1:2

114

17:11-17:21

SG Munzur/62 Wbn.-Biebricher FV 1902

Sieger Spiel 106-Sieger Spiel 108

0:0

3:4 n.A.

115

17:22-17:32

SV Italia Wiesbaden-SV 1932 Frauenstein

Sieger Spiel 109-Sieger Spiel 111

3:2

116

17:33-17:43

SC Meso-Nassau Wiesbaden-TSG 1846 Kastel

Sieger Spiel 110-Sieger Spiel 112

1:1

5:4 n.A.

 

Halbfinale

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

117

17:50-18:00

TuS 1883 Nordenstadt-Biebricher FV 1902

Sieger Spiel 113-Sieger Spiel 114

1:1

6:5 n.A.

118

18:01-18:11

SV Italia Wiesbaden-SC Meso-Nassau

Sieger Spiel 115-Sieger Spiel 116

3:0

 

Spiel um Platz 3

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

119

18:20-18:30

Biebricher FV 1902-SC Meso-Nassau Wiesb.

Verlierer Spiel 117-Verlierer Spiel 118

2:3

 

Endspiel

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

120

18:35-18:45

TuS 1883 Nordenstadt-SV Italia Wiesbaden

Sieger Spiel 117-Sieger Spiel 118

0:2

 

 

Publiziert am: Montag, 08. Januar 2018 (1285 mal gelesen)
Copyright © by Schiedsrichtervereinigung Wiesbaden

Druckbare Version  Diesen Artikel an einen Freund senden

[ Zurück ]

 

Alle Logos und Warenzeichen auf dieser Seite sind Eigentum der jeweiligen Besitzer und Lizenzhalter.
Im übrigen gilt Haftungsausschluss. Weitere Details finden Sie im Impressum.

Die Artikel sind geistiges Eigentum des/der jeweiligen Autoren,
alles andere © by Schiedsrichtervereinigung Wiesbaden