Schiedsrichtervereinigung Wiesbaden

die Schiris im Kreis Wiesbaden

 

28.Hallenturnier 2016

15.01.2016

Gruppe 1

Teilnehmer: VfR Wiesbaden

            SV Italia Wiesbaden

            SC Gräselberg 1963

            SV Biebrich 1919

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

001

17:30-17:40

VfR Wiesbaden-SC Gräselberg 1963

1 : 1

004

18:03-18:13

SV Italia Wiesbaden-SV Biebrich 1919

6 : 0

007

18:36-18:46

SV Biebrich 1919-VfR Wiesbaden

0 : 5

010

19:09-19:19

SC Gräselberg 1963-SV Italia Wiesbaden

1 : 4

013

19:42-19:52

SC Gräselberg 1963-SV Biebrich 1919

3 : 0

015

20:04-20:14

SV Italia Wiesbaden-VfR Wiesbaden

1 : 2

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

VfR Wiesbaden

  8 : 2

7

2.

SV Italia Wiesbaden

 11 : 3

6

3.

SC Gräselberg 1963

  5 : 5

4

4.

SV Biebrich 1919

  0 : 14

0

 

Gruppe 2

Teilnehmer: FC Maroc Wiesbaden

            Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896

            TuS Wiesbaden-Dotzheim 1848

            DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden

            SG Schierstein 1979

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

002

17:41-17:51

Freie Turnerschaft-SG Schierstein 1979

6 : 2

003

17:52-18:02

FC Maroc Wiesbaden-DJK SC Schwarz-Weiß

3 : 1

005

18:14-18:24

SG Schierstein 1979-TuS Dotzheim

2 : 5

006

18:25-18:35

DJK SC Schwarz-Weiß-Freie Turnerschaft

0 : 3

008

18:47-18:57

TuS Dotzheim-FC Maroc Wiesbaden

1 : 2

009

18:58-19:08

SG Schierstein 1979-DJK SC Schwarz-Weiß

2 : 1

011

19:20-19:30

TuS Dotzheim-Freie Turnerschaft

0 : 2

012

19:31-19:41

FC Maroc Wiesbaden-SG Schierstein 1979

4 : 1

014

19:53-20:03

DJK SC Schwarz-Weiß-TuS Dotzheim

2 : 5

016

20:15-20:25

Freie Turnerschaft-FC Maroc Wiesbaden

2 : 3

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

FC Maroc Wiesbaden 

 12 : 5

12

2.

Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896

 13 : 5

 9

3.

TuS Wiesbaden-Dotzheim 1848

 11 : 8

 6

4.

SG Schierstein 1979

 7 : 16

 3

5.

DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden

 4 : 13

 0

 

16.01.2016

Gruppe 3

Teilnehmer: 1.FC Naurod 1928

            Türkischer SV Wiesbaden

            1.FSV 1908 Schierstein

            FC 1950 Wiesbaden-Freudenberg

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

017

11:00-11:10

1.FC Naurod 1928-1.FSV 1908 Schierstein

1 : 0

020

11:33-11:43

Türkischer SV-FC 1950 Freudenberg

1 : 1

023

12:06-12:16

FC 1950 Freudenberg-1.FC Naurod 1928

3 : 2

026

12:39-12:49

1.FSV 1908 Schierstein-Türkischer SV

1 : 0

029

13:12-13:22

1.FSV 1908 Schierstein-FC Freudenberg

3 : 1

031

13:34-13:44

Türkischer SV-1.FC Naurod 1928

1 : 1

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

1.FSV 1908 Schierstein

4 : 2

6

2.

1.FC Naurod 1928

4 : 4

4

3.

FC 1950 Wiesbaden-Freudenberg

5 : 6

4

4.

Türkischer SV Wiesbaden

2 : 3

2

 

Gruppe 4

Teilnehmer: FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt

            FSV Hellas Schierstein 1968

            SG Rambach/Kloppenheim

            SV 1912 Mainz-Kostheim

            SV Blau-Gelb Wiesbaden

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

018

11:11-11:21

FSV Hellas Schierst.-SV Blau-Gelb Wbn.

2 : 2

019

11:22-11:32

FC 1934 Bierstadt-SV 1912 Mainz-Kostheim

3 : 0

021

11:44-11:54

SV Blau-Gelb Wbn.-SG Rambach/Kloppenheim

5 : 0

022

11:55-12:05

SV 1912 Kostheim-FSV Hellas Schierstein

2 : 5

024

12:17-12:27

SG Rambach/Kloppenheim-FC 1934 Bierstadt

0 : 3

025

12:28-12:38

SV Blau-Gelb Wbn.-SV 1912 Mainz-Kostheim

2 : 2

027

12:50-13:00

SG Ramb./Kloppenh.-FSV Hellas Schierst.

1 : 2

028

13:01-13:11

FC 1934 Bierstadt-SV Blau-Gelb Wbn.

2 : 2

030

13:23-13:33

SV 1912 Mz.-Kostheim-SG Ramb./Kloppenh.

4 : 1

032

13:45-13:55

FSV Hellas Schierstein-FC 1934 Bierstadt

0 : 1

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt

  9 : 2

10

2.

FSV Hellas Schierstein 1968

  9 : 6

 7

3.

SV Blau-Gelb Wiesbaden

 11 : 6

 6

4.

SV 1912 Mainz-Kostheim

  8 : 11

 4

5.

SG Rambach/Kloppenheim

  2 : 14

 0

 

Gruppe 5

Teilnehmer: SV 1913 Niedernhausen

            TuS 1883 Nordenstadt

            SG Germania Wiesbaden

            Spvgg Nassau Wiesbaden 1914

            Spvgg Amöneburg

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

033

13:56-14:06

TuS 1883 Nordenstadt-Spvgg Amöneburg

1 : 4

035

14:18-14:28

SV 1913 Niedernhausen-Spvgg Nassau 1914

2 : 1

037

14:40-14:50

Spvgg Amöneburg-SG Germania Wbn.

3 : 2

039

15:02-15:12

Spvgg Nassau 1914-TuS 1883 Nordenstadt

2 : 1

041

15:24-15:34

SG Germania Wiesb.-SV 1913 Niedernhausen

0 : 4

043

15:46-15:56

Spvgg Amöneburg-Spvgg Nassau 1914

4 : 1

045

16:08-16:18

SG Germania Wbn.-TuS 1883 Nordenstadt

1 : 2

047

16:30-16:40

SV Niedernhausen-Spvgg Amöneburg

4 : 1

049

16:52-17:02

Spvgg Nassau 1914-SG Germania Wbn.

2 : 2

051

17:14-17:24

TuS 1883 Nordenstadt-SV Niedernhausen

2 : 1

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

SV 1913 Niedernhausen

 11 : 4

9

2.

Spvgg Amöneburg

 12 : 8

9

3.

TuS 1883 Nordenstadt

  6 : 8

6

4.

Spvgg Nassau Wiesbaden 1914

  6 : 9

4

5.

SG Germania Wiesbaden

  5 : 11

1

 

Gruppe 6

Teilnehmer: Mesopotamien SC Wiesbaden

            SV 1921 Erbenheim

            Kasteler FV 06

            FC Wiesbaden 62

            VfB Westend Wiesbaden

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

034

14:07-14:17

SV 1921 Erbenheim-VfB Westend Wiesbaden

0 : 1

036

14:29-14:39

Mesopotamien SC-FC Wiesbaden 62

3 : 2

038

14:51-15:01

VfB Westend Wiesbaden-Kasteler FV 06

0 : 0

040

15:13-15:23

FC Wiesbaden 62-SV 1921 Erbenheim

2 : 0

042

15:35-15:45

Kasteler FV 06-Mesopotamien SC Wiesbaden

2 : 0

044

15:57-16:07

VfB Westend Wiesbaden-FC Wiesbaden 62

1 : 1

046

16:19-16:29

Kasteler FV 06-SV 1921 Erbenheim

3 : 0

048

16:41-16:51

Mesopotamien SC-VfB Westend Wiesbaden

5 : 2

050

17:03-17:13

FC Wiesbaden 62-Kasteler FV  06

1 : 3

052

17:25-17:35

SV 1921 Erbenheim-Mesopotamien SC

3 : 4

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

Kasteler FV 06

  8 : 1

10

2.

Mesopotamien SC Wiesbaden

 12 : 9

 9

3.

VfB Westend Wiesbaden

  4 : 6

 5

4.

FC Wiesbaden 62

  6 : 7

 4

5.

SV 1921 Erbenheim

  3 : 10

 0

 

Gruppe 7

Teilnehmer: Biebricher FV 1902

            1.SC Kohlheck 1951 Wiesbaden

            SKG Karadeniz Wiesbaden

            SG Igstadt/Breckenheim

            1.FC Nord Wiesbaden

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

053

17:36-17:46

1.SC Kohlheck 1951-1.FC Nord Wiesbaden

1 : 0

055

17:58-18:08

Biebricher FV 1902-SG Igst./Breckenheim

3 : 0

057

18:20-18:30

1.FC Nord Wiesbaden-SKG Karadeniz Wbn.

1 : 4

059

18:42-18:52

SG Igst./Breckenheim-1.SC Kohlheck 1951

3 : 5

061

19:04-19:14

SKG Karadeniz Wbn.-Biebricher FV 1902

1 : 4

063

19:26-19:36

1.FC Nord Wbn.-SG Igst./Breckenheim

0 : 4

065

19:48-19:58

SKG Karadeniz Wbn.-1.SC Kohlheck 1951

0 : 0

067

20:10-20:20

Biebricher FV 1902-1.FC Nord Wiesbaden

6 : 1

069

20:32-20:42

SG Igst./Breckenheim-SKG Karadeniz Wbn.

1 : 2

071

20:54-21:04

1.SC Kohlheck 1951-Biebricher FV 1902

0 : 8

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

Biebricher FV 1902

 21 : 2

12

2.

SKG Karadeniz Wiesbaden

  7 : 6

7

3.

1.SC Kohlheck 1951 Wiesbaden

  6 : 11

7

4.

SG Igstadt/Breckenheim

  8 : 10

3

5.

1.FC Nord Wiesbaden

  2 : 15

0

 

Gruppe 8

Teilnehmer: SV Wiesbaden 1899

            SV 1932 Wiesbaden-Frauenstein

            Spvgg 1919 Wiesbaden-Sonnenberg

            DJK 1.SC Klarenthal 1968

            SKC Munzur Wiesbaden

 

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

054

17:47-17:57

SV Frauenstein-SKC Munzur Wiesbaden

1 : 1

056

18:09-18:19

SV Wiesbaden 1899-DJK 1.SC Klarenthal

1 : 6

058

18:31-18:41

SKC Munzur Wiesbaden-Spvgg Sonnenberg

1 : 1

060

18:53-19:03

DJK 1.SC Klarenthal-SV Frauenstein

3 : 3

062

19:15-19:25

Spvgg Sonnenberg-SV Wiesbaden 1899

3 : 0

064

19:37-19:47

SKC Munzur Wiesbaden-DJK 1.SC Klarenthal

1 : 4

066

19:59-20:09

Spvgg Sonnenberg-SV Frauenstein

1 : 0

068

20:21-20:31

SV Wiesbaden 1899-SKC Munzur Wiesbaden

1 : 1

070

20:43-20:53

DJK 1.SC Klarenthal-Spvgg Sonnenberg

4 : 3

072

21:05-21:15

SV Frauenstein-SV Wiesbaden 1899

0 : 1

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

DJK 1.SC Klarenthal 1968

 17 : 8

10

2.

Spvgg 1919 Wiesbaden-Sonnenberg

  8 : 5

 7

3.

SV Wiesbaden 1899

  3 : 10

 4

4.

SKC Munzur Wiesbaden

  4 : 7

 3

5.

SV 1932 Wiesbaden-Frauenstein

  4 : 6

 2

 

17.01.2016

Zwischenrunde Gruppe A

Teilnehmer: 1.Gruppe 1  VfR Wiesbaden

            2.Gruppe 8  Spvgg 1919 Wiesbaden-Sonnenberg

            3.Gruppe 7  1.SC Kohlheck 1951 Wiesbaden

 

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

073

10:45-10:55

Spvgg Sonnenberg-1.SC Kohlheck Wiesbaden

 

2 : 2

077

11:29-11:39

1.SC Kohlheck-VfR Wiesbaden

 

1 : 2

081

12:13-12:23

VfR Wiesbaden-Spvgg Sonnenberg

 

0 : 0

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

VfR Wiesbaden

 2 : 1

4

2.

Spvgg 1919 Wiesbaden-Sonnenberg

 2 : 2

2

3.

1.SC Kohlheck 1951 Wiesbaden

 3 : 4

1

 

Zwischenrunde Gruppe B

Teilnehmer: 1.Gruppe 2  FC Maroc Wiesbaden

            2.Gruppe 1  SV Italia Wiesbaden

            3.Gruppe 8  SV Wiesbaden 1899

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

074

10:56-11:06

SV Italia-SV Wiesbaden 1899

 

3 : 1

078

11:40-11:50

SV Wiesbaden 1899-FC Maroc Wiesbaden

 

0 : 0

082

12:24-12:34

FC Maroc Wiesbaden-SV Italia Wiesbaden

 

1 : 1

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

SV Italia Wiesbaden

4 : 2

4

2.

FC Maroc Wiesbaden

1 : 1

2

3.

SV Wiesbaden 1899

1 : 3

1

 

Zwischenrunde Gruppe C

Teilnehmer: 1.Gruppe 3  1.FSV 1908 Schierstein

            2.Gruppe 2  Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896

            3.Gruppe 1  SC Gräselberg 1963

 

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

075

11:07-11:17

Freie Turnerschaft-SC Gräselberg 1963

 

2 : 0

079

11:51-12:01

SC Gräselberg-1.FSV 1908 Schierstein

 

3 : 4

083

12:35-12:45

1.FSV 1908 Schierstein-Freie Turner

 

2 : 2

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896

4 : 2

4

2.

1.FSV 1908 Schierstein

6 : 5

4

3.

SC Gräselberg 1963

3 : 6

0

 

Zwischenrunde Gruppe D

Teilnehmer: 1.Gruppe 4  FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt

            2.Gruppe 3  1.FC Naurod 1928

            3.Gruppe 2  TuS Wiesbaden-Dotzheim 1848

 
 

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

076

11:18-11:28

1.FC Naurod-TuS Wiesbaden-Dotzheim 1848

 

1 : 0

080

12:02-12:12

TuS Wiesbaden-Dotzheim 1848-FC Bierstadt

 

1 : 1

084

12:46-12:56

FC 1934 Bierstadt-1.FC Naurod 1928

 

0 : 1

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

1.FC Naurod 1928

2 : 0

6

2.

FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt

1 : 2

1

3.

TuS Wiesbaden-Dotzheim 1848

1 : 2

1

 

8-Meter-Schießen um Platz 2

FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt-TuS Wiesbaden-Dotzheim 1848   5 : 3

 

Zwischenrunde Gruppe E

Teilnehmer: 1.Gruppe 5  SV 1913 Niedernhausen

            2.Gruppe 4  FSV Hellas Schierstein 1968

            3.Gruppe 3  FC 1950 Wiesbaden-Freudenberg

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

085

13:00-13:10

FSV Hellas Schierstein-FC Freudenberg

 

2 : 0

089

13:44-13:54

FC 1950 Freudenberg-SV Niedernhausen

 

1 : 2

093

14:28-14:38

SV Niedernhausen-FSV Hellas Schierstein

 

1 : 2

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

FSV Hellas Schierstein 1968

4 : 1

6

2.

SV 1913 Niedernhausen

3 : 3

3

3.

FC 1950 Wiesbaden-Freudenberg

1 : 4

0

 

 

Zwischenrunde Gruppe F

Teilnehmer: 1.Gruppe 6  Kasteler FV 06

            2.Gruppe 5  Spvgg Amöneburg

            3.Gruppe 4  SV Blau-Gelb Wiesbaden

 

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

086

13:11-13:21

Spvgg Amöneburg-SV Blau-Gelb Wiesbaden

 

2 : 0

090

13:55-14:05

SV Blau-Gelb Wiesbaden-Kasteler FV 06

 

1 : 1

094

14:39-14:49

Kasteler FV 06-Spvgg Amöneburg

 

1 : 0

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

Kasteler FV 06

2 : 1

4

2.

Spvgg Amöneburg

2 : 1

3

3.

SV Blau-Gelb Wiesbaden

1 : 3

1

 

Zwischenrunde Gruppe G

Teilnehmer: 1.Gruppe 7  Biebricher FV 1902

            2.Gruppe 6  Mesopotamien SC Wiesbaden

            3.Gruppe 5  TuS 1883 Nordenstadt

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

087

13:22-13:32

Mesopotamien SC-TuS 1883 Nordenstadt

 

2 : 0

091

14:06-14:16

TuS 1883 Nordenstadt-Biebricher FV 1902

 

0 : 4

095

14:50-15:00

Biebricher FV 1902-Mesopotamien SC

 

3 : 2

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

Biebricher FV 1902

7 : 2

6

2.

Mesopotamien SC Wiesbaden

4 : 3

3

3.

TuS 1883 Nordenstadt

0 : 6

0

 

Zwischenrunde Gruppe H

Teilnehmer:    1.Gruppe 8  DJK 1.SC Klarenthal 1968

               2.Gruppe 7  SKG Karadeniz Wiesbaden

               3.Gruppe 6  VfB Westend Wiesbaden

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

088

13:33-13:43

SKG Karadeniz Wiesbaden-VfB Westend

 

2 : 1

092

14:17-14:27

VfB Westend Wiesbaden-1.SC Klarenthal

 

1 : 3

096

15:01-15:11

1.SC Klarenthal-SKG Karadeniz Wiesbaden

 

0 : 1

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

SKG Karadeniz Wiesbaden

3 : 1

6

2.

DJK 1.SC Klarenthal 1968

3 : 2

3

3.

VfB Westend Wiesbaden

2 : 5

0

 

Achtelfinale

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

097

15:20-15:30

VfR Wiesbaden-SV 1913 Niedernhausen

 

0 : 1

098

15:31-15:41

SV Italia Wiesbaden-Spvgg Amöneburg

 

1 : 3

099

15:42-15:52

Freie Turnerschaft-Mesopotamien SC Wbn.

 

2 : 1

100

15:53-16:03

1.FC Naurod 1928-DJK 1.SC Klarenthal

 

1 : 2

101

16:04-16:14

FSV Hellas Schierstein-Spvgg Sonnenberg

 

2 : 1

102

16:15-16:25

Kasteler FV 06-FC Maroc Wiesbaden

 

1 : 3

103

16:26-16.36

Biebricher FV 1902-1.FSV Schierstein 08

 

1 : 0

104

16:37-16:47

SKG Karadeniz-FC 1934 Wbn.-Bierstadt

 

1 : 4

 

Viertelfinale

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

105

17:00-17:10

SV 1913 Niedernhausen-Freie Turnerschaft

 

2 : 2

3:5 n.A.

106

17:11-17:21

Spvgg Amöneburg-DJK 1.SC Klarenthal 1968

 

1 : 3

107

17:22-17:32

FSV Hellas Schierst.-Biebricher FV  1902

 

0 : 0

5:3 n.A.

108

17:33-17:43

FC Maroc Wiesbaden-FC 1934 Bierstadt

 

4 : 2

 

 

Halbfinale

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

109

17:50-18:00

Freie Turnerschaft-DJK 1.SC Klarenthal

 

2 : 2

2:4 n.A.

110

18:01-18:11

FSV Hellas Schierstein-FC Maroc Wbn.

 

1 : 2

 

Spiel um Platz 3

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

111

18:20-18:30

Freie Turnerschaft-FSV Hellas Schierst.

 

1 : 1

2:4 n.A.

 

Endspiel

Nr.

Zeit

Spielpaarung

Ergebnis

112

18:35-18:45

DJK 1.SC Klarenthal 1968-FC Maroc Wbn.

 

1 : 5

 

Publiziert am: Montag, 18. Januar 2016 (2536 mal gelesen)
Copyright © by Schiedsrichtervereinigung Wiesbaden

Druckbare Version  Diesen Artikel an einen Freund senden

[ Zurück ]

 

Alle Logos und Warenzeichen auf dieser Seite sind Eigentum der jeweiligen Besitzer und Lizenzhalter.
Im übrigen gilt Haftungsausschluss. Weitere Details finden Sie im Impressum.

Die Artikel sind geistiges Eigentum des/der jeweiligen Autoren,
alles andere © by Schiedsrichtervereinigung Wiesbaden