Schiedsrichtervereinigung Wiesbaden

die Schiris im Kreis Wiesbaden

 

25.Hallenturnier 2013

                                                                                                                      25.Hallenturnier 2013

                                                                                                                   Sporthalle Elsässer Platz

Gruppe 1:

Spvgg Amöneburg-SG Italia Rhein-Main Wiesbaden       2:5

TSG 1846 Mainz-Kastel-TuS 05 Mainz-Kostheim          3:0

TuS 05 Mainz-Kostheim-Spvgg Amöneburg                4:6

SG Italia Rhein-Main Wiesbaden-TSG 1846 Mainz-Kastel 1:0

SG Italia Rhein-Main Wiesbaden-TuS 05 Mainz-Kostheim 2:3

TSG 1846 Mainz-Kastel-Spvgg Amöneburg                1:1

 

Tabelle

 

 

Tore

Punkte

1.

SG Italia Rhein-Main Wiesbaden

8:5

6

2.

TSG 1846 Mainz-Kastel

4:2

4

3.

Spvgg Amöneburg

9:10

4

4.

TuS 05 Mainz-Kostheim

7:11

3

 

Gruppe 2:

SV 1921 Erbenheim–SC Victoria Wiesbaden 2010           7:1

TuS 1883 Nordenstadt-FSV Hellas Schierstein 1968       1:2

SC Victoria Wiesbaden 2010-PSV Grün-Weiß Wiesbaden     1:2

FSV Hellas Schierstein 1968-SV 1921 Erbenheim          2:1

PSV Grün-Weiß Wiesbaden-TuS 1883 Nordenstadt           0:5

SC Victoria Wiesbaden 2010-FSV Hellas Schierstein 1968 1:3

PSV Grün-Weiß Wiesbaden-SV 1921 Erbenheim              1:3

TuS 1883 Nordenstadt-SC Victoria Wiesbaden 2010        7:0

FSV Hellas Schierstein 1968-PSV Grün-Weiß Wiesbaden    5:3

SV 1921 Erbenheim-TuS 1883 Nordenstadt                 3:2

Tabelle

 

 

Tore

Punkte

1.

FSV Hellas Schierstein 1968

12:6

12

2.

SV 1921 Erbenheim

14:6

 9

3.

TuS 1883 Nordenstadt

15:5

 6

4.

PSV Grün-Weiß Wiesbaden

 6:14

 3

5.

SC Victoria Wiesbaden 2010

 3:19

 0

 

Gruppe 3:

Spvgg 1919 Wbn.-Sonnenberg-DJK 1.SC Klarenthal 1968 0:4

1. FC Naurod 1928-VfB Westend Wiesbaden             3:0

VfB Westend Wiesbaden-Spvgg 1919 Wbn.-Sonnenberg    1:3

DJK 1.SC Klarenthal 1968-1.FC Naurod 1928           1:1

DJK 1.SC Klarenthal 1968- VfB Westend Wiesbaden     7:2

1. FC Naurod 1928-Spvgg 1919 Wbn.-Sonnenberg        1:1

 

Tabelle

 

 

Tore

Punkte

1.

DJK 1.SC Klarenthal 1968

12:3

7

2.

1.FC Naurod 1928

 5:2

5

3.

Spvgg 1919 Wbn.-Sonnenberg

 4:6

4

4.

VfB Westend Wiesbaden

 3:13

0

 

Gruppe 4:

Biebricher FV 1902-FC 1950 Wbn.-Freudenberg      1:1

FC 1950 Wbn.-Freudenberg-SKG Karadeniz Wiesbaden 0:2

SG Germania Wiesbaden-Biebricher FV 1902         0:1

SG Germania Wiesbaden-SKG Karadeniz Wiesbaden    1:1

FC 1950 Wbn.-Freudenberg-SG Germania Wiesbaden   0:3

SKG Karadeniz Wiesbaden-Biebricher FV 1902       1:4

 

Tabelle

 

 

Tore

Punkte

1.

Biebricher FV 1902

6:2

7

2.

SG Germania Wiesbaden

4:2

4

3.

SKG Karadeniz Wiesbaden

4:5

4

4.

FC 1950 Wbn.-Freudenberg

1:6

1

5.

SV Bosna 04 Wiesbaden (NICHT ANGETRETEN)

x

x

 

Gruppe 5:

Portugiesischer VKS Wiesbaden-SV Blau-Gelb Wiesbaden 2:0

FC 1934 Wbn.-Bierstadt-SC Gräselberg 1963            2:1

SV Blau-Gelb Wiesbaden-SC T.B. Wbn.-Rambach          0:3

SC Gräselberg 1963-Portugiesischer VKS Wiesbaden     2:2

SC T.B. Wbn.-Rambach-FC 1934 Wbn.-Bierstadt          2:3

SV Blau-Gelb Wiesbaden-SC Gräselberg 1963            1:3

SC T.B. Wbn.-Rambach-Portugiesischer VKS Wiesbaden   1:0

FC 1934 Wbn.-Bierstadt-SV Blau-Gelb Wiesbaden        3:0

SC Gräselberg 1963-SC T.B. Wbn.-Rambach              4:1

Portugiesischer VKS Wiesbaden-FC 1934 Wbn.-Bierstadt 1:3

 

Tabelle

 

 

Tore

Punkte

1.

FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt

11:4

12

2.

SC Gräselberg 1963

10:6

 7

3.

SC Tennis-Borussia 1977 Wbn.-Rambach

 7:7

 6

4.

Portugiesischer VKS Wiesbaden

 5:6

 4

5.

SV Blau-Gelb Wiesbaden

 1:11

 0

 

Gruppe 6:

Mesopotamien SC Wiesbaden-FC Wiesbaden 62           3:0

SV 1913 Niedernhausen-SV Biebrich 1919              6:0

FC Wiesbaden 62 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden       0:4

SV Biebrich 1919-Mesopotamien SC Wiesbaden          1:6

DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden-SV 1913 Niedernhausen 4:2

FC Wiesbaden 62-SV Biebrich 1919                    1:5

DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden-Mesopotamien SC       1:1

SV 1913 Niedernhausen-FC Wiesbaden 62               6:1

SV Biebrich 1919-DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden         2:4

Mesopotamien SC Wiesbaden-SV 1913 Niedernhausen     4:1

 

Tabelle

 

 

Tore

Punkte

1.

Mesopotamien SC Wiesbaden

14:3

10

2.

DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden

13:5

10

3.

SV 1913 Niedernhausen

15:9

 6

4.

SV Biebrich 1919

 8:17

 3

5.

FC Wiesbaden 62

 2:18

 0

 

Gruppe 7:

FV Delkenheim 1949-1.SC Kohlheck 1951 Wiesbaden          2:0

VfR Wiesbaden-DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II           3:0

1.SC Kohlheck 1951 Wiesbaden-TuS 1848 Wbn.-Dotzheim      1:1

DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II-FV Delkenheim 1949      0:6

TuS 1848 Wbn.-Dotzheim-VfR Wiesbaden                     1:1

1.SC Kohlheck 1951 Wiesbaden-DJK SC Schwarz-Weiß Wbn. II 1:1

TuS 1848 Wbn.-Dotzheim-FV Delkenheim 1949                2:1

VfR Wiesbaden-1.SC Kohlheck 1951 Wiesbaden               2:1

DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II-TuS 1848 Wbn.-Dotzheim  1:8

FV Delkenheim 1949-VfR Wiesbaden                         1:4

 

Tabelle

 

 

Tore

Punkte

1.

VfR Wiesbaden

10:3

10

2.

TuS 1848 Wbn.-Dotzheim

12:4

 8

3.

FV Delkenheim 1949

10:6

 6

4.

1.SC Kohlheck 1951 Wiesbaden

 3:6

 2

5.

DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II *

 2:18

 1

 

* die DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II ersetzte den nicht angetretenen SV Schierstein 1913

 

Gruppe 8:

SV 1912 Mainz-Kostheim-FC Maroc Wiesbaden           0:1

Türkischer SV Wiesbaden-Spvgg Nassau Wiesbaden 1914 2:0

FC Maroc Wiesbaden-1.FSV 1908 Schierstein           1:4

Spvgg Nassau Wiesbaden-SV 1912 Mainz-Kostheim       0:2

1.FSV 1908 Schierstein-Türkischer SV Wiesbaden      0:4

FC Maroc Wiesbaden-Spvgg Nassau Wiesbaden 1914      2:0

1.FSV 1908 Schierstein-SV 1912 Mainz-Kostheim       1:1

Türkischer SV Wiesbaden-FC Maroc Wiesbaden          5:0

Spvgg Nassau Wiesbaden 1914-1.FSV 1908 Schierstein  1:2

SV 1912 Mainz-Kostheim-Türkischer SV Wiesbaden      1:2

 

Tabelle

 

 

Tore

Punkte

1.

Türkischer SV Wiesbaden

13:1

12

2.

1.FSV 1908 Schierstein

 7:7

 7

3.

FC Maroc Wiesbaden

 4:9

 6

4.

SV 1912 Mainz-Kostheim

 4:4

 4

5.

Spvgg Nassau Wiesbaden 1914

 1:8

 0

 

 

Zwischenrunde

Gruppe A:

1.FSV 1908 Schierstein-FV Delkenheim 1949             0:3

FV Delkenheim 1949-SG Italia Rhein-Main Wiesbaden     1:2

SG Italia Rhein-Main Wiesbaden-1.FSV 1908 Schierstein 2:1

 

Tabelle

 

 

Tore

Punkte

1.

SG Italia Rhein-Main Wiesbaden

4:2

6

2.

FV Delkenheim 1949

4:2

3

3.

1.FSV 1908 Schierstein

1:5

0

 

 

Gruppe B:

TSG 1846 Mainz-Kastel-FC Maroc Wiesbaden          0:4

FC Maroc Wiesbaden-FSV Hellas Schierstein 1968    1:2

FSV Hellas Schierstein 1968-TSG 1846 Mainz-Kastel 4:0

 

Tabelle

 

 

Tore

Punkte

1.

FSV Hellas Schierstein 1968

6:1

6

2.

FC Maroc Wiesbaden

5:2

3

3.

TSG 1846 Mainz-Kastel

0:8

0

 

Gruppe C:

SV 1921 Erbenheim-Spvgg Amöneburg          4:1

Spvgg Amöneburg-DJK 1.SC Klarenthal 1968   0:3

DJK 1.SC Klarenthal 1968-SV 1921 Erbenheim 4:1

 

Tabelle

 

 

Tore

Punkte

1.

DJK 1.SC Klarenthal 1968

7:1

6

2.

SV 1921 Erbenheim

5:5

3

3.

Spvgg Amöneburg

1:7

0

 

Gruppe D:

1.FC Naurod 1928-TuS 1883 Nordenstadt   4:0

TuS 1883 Nordenstadt-Biebricher FV 1902 4:1

Biebricher FV 1902-1.FC Naurod 1928     3:4

 

Tabelle

 

 

Tore

Punkte

1.

1. FC Naurod 1928

8:3

6

2.

TuS 1883 Nordenstadt

4:5

3

3.

Biebricher FV 1902

4:8

0

 

 

Gruppe E:

SG Germania Wiesbaden-Spvgg 1919 Wbn.-Sonnenberg  0:0

Spvgg 1919 Wbn.-Sonnenberg-FC 1934 Wbn.-Bierstadt 0:3

FC 1934 Wbn.-Bierstadt-SG Germania Wiesbaden      0:3

 

Tabelle

 

 

Tore

Punkte

1.

SG Germania Wiesbaden

3:0

4

2.

FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt

3:3

3

3.

Spvgg 1919 Wbn.-Sonnenberg

0:3

1

 

Gruppe F:

SC Gräselberg 1963-SKG Karadeniz Wiesbaden        1:1

SKG Karadeniz Wiesbaden-Mesopotamien SC Wiesbaden 3:1

Mesopotamien SC Wiesbaden-SC Gräselberg 1963      1:0

 

Tabelle

 

 

Tore

Punkte

1.

[ Zurück ]

 

Alle Logos und Warenzeichen auf dieser Seite sind Eigentum der jeweiligen Besitzer und Lizenzhalter.
Im übrigen gilt Haftungsausschluss. Weitere Details finden Sie im Impressum.

Die Artikel sind geistiges Eigentum des/der jeweiligen Autoren,
alles andere © by Schiedsrichtervereinigung Wiesbaden