Schiedsrichtervereinigung Wiesbaden

die Schiris im Kreis Wiesbaden

 

6.Hallenturnier 1994

6.Hallenturnier 1994

Sporthalle Elsässer Platz

 

Gruppe 1:

SV Italia Wiesbaden-FC 1934 Bierstadt   3:3

FSV Gräselberg 1978-SV Biebrich 1919    4:2

FC 1934 Bierstadt-FSV Gräselberg 1978   0:2

SV Biebrich 1919-SV Italia Wiesbaden    2:4

FC 1934 Bierstadt-SV Biebrich 1919      3:3

SV Italia Wiesbaden-FSV Gräselberg 1978 6:2

 

Tabelle

 

 

Tore

Punkte

1.

SV Italia Wiesbaden

13:7

5:1

2.

FSV Gräselberg 1978

 8:8

4:2

3.

FC 1934 Wbn.-Bierstadt

 6:8

2:4

4.

SV Biebrich 1919

 7:11

1:5

 

Gruppe 2:

Biebricher FV 1902-SC Gräselberg 1963   4:4

TuS 1848 Dotzheim-TuS 1883 Nordenstadt  1:5

SC Gräselberg 1963-TuS 1848 Dotzheim    3:2

TuS 1883 Nordenstadt-Biebricher FV 1902 2:4

SC Gräselberg 1963-TuS 1883 Nordenstadt 4:5

Biebricher FV 1902-TuS 1848 Dotzheim    6:1

 

Tabelle

 

 

Tore

Punkte

1.

Biebricher FV 1902

14:7

5:1

2.

TuS 1883 Nordenstadt

12:9

4:2

3.

SC Gräselberg 1963

11:11

3:3

4.

TuS 1848 Wbn.-Dotzheim

 4:14

0:6

 

Gruppe 3:

SG Germania Wiesbaden-DJK 1.SC Klarenthal 1968   2:0

Türkischer SV Wiesbaden-1.FC Nord Wiesbaden      5:1

DJK 1.SC Klarenthal 1968-Türkischer SV Wiesbaden 1:6

1.FC Nord Wiesbaden-SG Germania Wiesbaden        2:3

DJK 1.SC Klarenthal 1968-1.FC Nord Wiesbaden     2:2

SG Germania Wiesbaden-Türkischer SV Wiesbaden    3:0

 

Tabelle

 

 

Tore

Punkte

1.

SG Germania Wiesbaden

 8:2

6:0

2.

Türkischer SV Wiesbaden

11:5

4:2

3.

1.FC Nord Wiesbaden

 5:10

1:5

4.

DJK 1.SC Klarenthal 1968

 3:10

1:5

 

Gruppe 4:

SV 1921 Erbenheim-Spvgg Sonnenberg                    0:0

FC 1950 Freudenberg-Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 2:1

Spvgg Sonnenberg-FC 1950 Freudenberg                  3:3

Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896-SV 1921 Erbenheim   3:1

Spvgg Sonnenberg-Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896    1:4

SV 1921 Erbenheim-FC 1950 Freudenberg                 0:3

 

Tabelle

 

 

Tore

Punkte

1.

FC 1950 Wbn.-Freudenberg

8:4

5:1

2.

Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896

8:4

4:2

3.

Spvgg 1919 Wbn.-Sonnenberg

4:7

2:4

4.

SV 1921 Erbenheim

1:6

1:5

 

Viertelfinale:

SV Italia Wiesbaden-Türkischer SV Wiesbaden          1:3

FSV Gräselberg 1978-SG Germania Wiesbaden            2:1

Biebricher FV 1902-Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 3:4

TuS 1883 Nordenstadt-FC 1950 Freudenberg             3:1

 

Halbfinale:

Türkischer SV Wiesbaden-Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 3:0

FSV Gräselberg 1978-TuS 1883 Nordenstadt                  0:3

 

Spiel um Platz 3:

Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896-FSV Gräselberg 1978     2:7

 

Endspiel:

Türkischer SV Wiesbaden-TuS 1883 Nordenstadt              4:2

Publiziert am: Samstag, 31. März 2012 (4639 mal gelesen)
Copyright © by Schiedsrichtervereinigung Wiesbaden

Druckbare Version  Diesen Artikel an einen Freund senden

[ Zurück ]

 

Alle Logos und Warenzeichen auf dieser Seite sind Eigentum der jeweiligen Besitzer und Lizenzhalter.
Im übrigen gilt Haftungsausschluss. Weitere Details finden Sie im Impressum.

Die Artikel sind geistiges Eigentum des/der jeweiligen Autoren,
alles andere © by Schiedsrichtervereinigung Wiesbaden