Schiedsrichtervereinigung Wiesbaden

die Schiris im Kreis Wiesbaden

33.Hallenturnier 2023

Gruppe 1

FSV Hellas Schierstein 1968-VfB Westend Wiesbaden

1:1

Biebricher FV 1902-Spvgg Sonnenberg II

2:3

1.FSV Schierstein 08-FSV Hellas Schierstein 1968

0:0

VfB Westend Wiesbaden-Biebricher FV 1902

0:4

Spvgg Sonnenberg II-1.FSV Schierstein 08

4:2

FSV Hellas Schierstein 1968-Biebricher FV 1902

2:3

1.FSV Schierstein 08-VfB Westend Wiesbaden

2:2

Spvgg Sonnenberg II-FSV Hellas Schierstein 1968

2:3

Biebricher FV 1902-1.FSV Schierstein 08

8:2

VfB Westend Wiesbaden-Spvgg Sonnenberg II

0:1

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

Biebricher FV 1902

17:7

9

2.

Spvgg 1919 Wiesbaden-Sonnenberg II

10:7

9

3.

FSV Hellas Schierstein 1968

6:6

5

4.

VfB Westend Wiesbaden

3:8

2

5.

1.FSV 1908 Schierstein

6:14

2

 

Gruppe 2

DJK 1.SC Klarenthal 1968-SC T.B.1977 Wiesbaden-Rambach

5:0

Spvgg 1919 Sonnenberg-VfR Wiesbaden

4:0

Biebricher FV 1902 II-DJK 1.SC Klarenthal 1968

2:2

SC T.B.1977 Rambach-Spvgg 1919 Wiesbaden-Sonnenberg

0:7

VfR Wiesbaden-Biebricher FV 1902 II

2:3

DJK 1.SC Klarenthal 1968-Spvgg 1919 Wbn.-Sonnenberg

1:2

Biebricher FV 1902 II-SC T.B. 1977 Wiesbaden-Rambach

6:0

VfR Wiesbaden-DJK 1.SC Klarenthal 1968

0:5

Spvgg Sonnenberg-Biebricher FV 1902 II

0:1

SC T.B.1977 Rambach-VfR Wiesbaden

0:2

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

Biebricher FV 1902 II

12:4

10

2.

Spvgg 1919 Wiesbaden-Sonnenberg

13:2

9

3.

DJK 1.SC Klarenthal 1968

13:4

7

4.

VfR Wiesbaden

4:12

3

5.

SC Tennis-Borussia 1977 Wiesbaden-Rambach

0:20

0

 

Gruppe 3

SV Niedernhausen-SKG Karadeniz Wiesbaden

5:0

SV Wiesbaden-SG Germania Wiesbaden II

3:1

SV 1932 Frauenstein-SV Niedernhausen

2:3

SKG Karadeniz Wiesbaden-SV Wiesbaden

1:4

SG Germania Wbn. II-SV 1932 Frauenstein

3:2

SV 1913 Niedernhausen-SV Wiesbaden 1899

2:1

SV Frauenstein-SKG Karadeniz Wiesbaden

5:1

SG Germania Wbn. II-SV Niedernhausen

0:3

SV Wiesbaden 1899-SV 1932 Frauenstein

4:1

SKG Karadeniz-SG Germania Wiesbaden II

1:2

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

SV 1913 Niedernhausen

13:3

12

2.

SV Wiesbaden 1899

12:5

9

3.

SG Germania Wiesbaden II

6:9

6

4.

SV 1932 Wiesbaden-Frauenstein

10:11

3

5.

SKG Karadeniz Wiesbaden

3:16

0

 

Gruppe 4

TuS Nordenstadt-SV Wiesbaden 1899 II

1:3

SG Germania Wiesbaden-SG Munzur/62 Wbn.

2:1

Freie Turnerschaft-TuS 1883 Nordenstadt

1:0

SV Wiesbaden II-SG Germania Wiesbaden

3:3

SG Munzur/62 Wbn.-Freie Turnerschaft

1:0

TuS Nordenstadt-SG Germania Wiesbaden

1:2

Freie Turnerschaft-SV Wiesbaden 1899 II

1:1

SG Munzur/62 Wbn.-TuS 1883 Nordenstadt

2:1

SG Germania Wiesbaden-Freie Turnerschaft

3:2

SV Wiesbaden 1899 II-SG Munzur/62 Wbn.

1:3

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

SG Germania Wiesbaden

10:7

10

2.

SG SKC Munzur/FC Wiesbaden 62

7:4

9

3.

SV Wiesbaden 1899 II

8:8

5

4.

Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896

4:5

4

5.

TuS 1883 Nordenstadt

3:8

0

 

Gruppe 5

TSG 1846 Mainz-Kastel-SC Gräselberg 1963

0:1

SV 1921 Erbenheim-SV Italia Wiesbaden

3:0

SC Meso-Nassau-TSG 1846 Mainz-Kastel

1:3

SC Gräselberg 1963-SV 1921 Erbenheim

1:3

SV Italia Wiesbaden-SC Meso-Nassau Wbn.

2:2

TSG 1846 Mainz-Kastel-SV 1921 Erbenheim

2:1

SC Meso-Nassau Wbn.-SC Gräselberg 1963

0:1

SV Italia Wiesbaden-TSG 1846 Mz.-Kastel

0:3

SV 1921 Erbenheim-SC Meso-Nassau Wbn.

2:0

SC Gräselberg 1963-SV Italia Wiesbaden

3:0

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

SV 1921 Erbenheim

9:3

9

2.

TSG 1846 Mainz-Kastel

8:3

9

3.

SC Gräselberg 1963

6:3

9

4.

SC Meso-Nassau Wiesbaden

3:8

1

5.

SV Italia Wiesbaden

2:11

1

 

Gruppe 6

SV Bosna 04 Wiesb.-SG Schierstein 1979

2:2

FV Delkenheim 1949-SV Schierstein 1913

4:1

SV Hajduk Wiesbaden-SV Bosna 04 Wbn.

3:3

SG Schierstein 1979-FV Delkenheim 1949

0:6

SV Schierstein 1913-SV Hajduk Wiesbaden

1:6

SV Bosna Wiesbaden-FV Delkenheim 1949

1:1

SV Hajduk Wiesbaden-SG Schierstein 1979

6:1

SV Schierstein 1913-SV Bosna 04 Wiesb.

0:4

FV Delkenheim 1949-SV Hajduk Wiesbaden

2:2

SG Schierstein 1979-SV Schierstein 1913

1:3

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

SV Hajduk Wiesbaden

17:7

8

2.

FV Delkenheim 1949

13:4

8

3.

SV Bosna 04 Wiesbaden

10:6

6

4.

SV Schierstein 1913

5:15

3

5.

SG Schierstein 1979

4:17

1

 

Gruppe 7

FC 1934 Bierstadt-1.SC Kohlheck 1951 II

8:0

FC Maroc Wiesbaden-Spvgg Amöneburg

4:1

TuS 1848 Dotzheim-FC 1934 Bierstadt

0:3

1.SC Kohlheck 1951 II-FC Maroc Wiesbaden

0:2

Spvgg Amöneburg-TuS 1848 Wbn.-Dotzheim

2:3

FC 1934 Bierstadt-FC Maroc Wiesbaden

2:1

TuS 1848 Dotzheim-1.SC Kohlheck 1951 II

1:2

Spvgg Amöneburg-FC 1934 Bierstadt

0:4

FC Maroc Wiesbaden-TuS 1848 Dotzheim

0:1

1.SC Kohlheck 1951 II-Spvgg Amöneburg

3:2

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt

17:1

12

2.

FC Maroc Wiesbaden

7:4

6

3.

TuS 1848 Wiesbaden-Dotzheim

5:7

6

4.

1.SC Kohlheck 1951 Wiesbaden II

5:13

6

5.

Spvgg Amöneburg

5:14

0

 

Gruppe 8

FSV Wiesbaden 07-TuS 1848 Dotzheim II

5:3

Türkischer SV-FC 1950 Wbn.-Freudenberg

2:1

1.SC Kohlheck 1951-FSV Wiesbaden 07

1:5

TuS 1848 Dotzheim II-Türkischer SV Wbn.

0:2

FC 1950 Freudenberg-1.SC Kohlheck 1951

2:4

FSV Wiesbaden 07-Türkischer SV Wiesbaden

1:2

1.SC Kohlheck 1951-TuS 1848 Dotzheim II

2:2

FC 1950 Freudenberg-FSV Wiesbaden 07

1:3

Türkischer SV Wiesbaden-1.SC Kohlheck

2:0

TuS 1848 Dotzheim II-FC 1950 Freudenberg

3:0

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

Türkischer SV Wiesbaden

8:2

12

2.

FSV Wiesbaden 07

14:7

9

3.

TuS 1848 Wiesbaden-Dotzheim II

8:9

4

4.

1.SC Kohlheck 1951 Wiesbaden

7:11

4

5.

FC 1950 Wiesbaden-Freudenberg

4:12

0

 

Zwischenrunde Gruppe A

SV Wiesbaden 1899-SC Gräselberg 1963

0:3

SC Gräselberg 1963-Biebricher FV 1902

2:4

Biebricher FV 1902-SV Wiesbaden 1899

2:0

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

Biebricher FV 1902

6:2

6

2.

SC Gräselberg 1963

5:4

3

3.

SV Wiesbaden 1899

0:5

0

 

Zwischenrunde Gruppe B

FC Maroc Wiesbaden-SV Wiesbaden 1899 II

1:1

SV Wiesbaden 1899 II-Biebricher FV 02 II

1:3

Biebricher FV 1902 II-FC Maroc Wiesbaden

2:2

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

Biebricher FV 1902 II

5:3

4

2.

FC Maroc Wiesbaden

3:3

2

3.

SV Wiesbaden 1899 II

2:4

1

 

Zwischenrunde Gruppe C

FSV Wiesbaden 07-SV Bosna 04 Wiesbaden

4:0

SV Bosna 04 Wiesbaden-SV Niedernhausen

0:2

SV 1913 Niedernhausen-FSV Wiesbaden 07

3:0

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

SV 1913 Niedernhausen

5:0

6

2.

FSV Wiesbaden 07

4:3

3

3.

SV Bosna 04 Wiesbaden

0:6

0

 

Zwischenrunde Gruppe D

FV Delkenheim 1949-TuS 1848 Dotzheim II

3:0

TuS 1848 Dotzheim II-SG Germania Wiesbaden

1:2

SG Germania Wiesbaden-FV Delkenheim 1949

1:0

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

SG Germania Wiesbaden

3:1

6

2.

FV Delkenheim 1949

3:1

3

3.

TuS 1848 Wiesbaden-Dotzheim II

1:5

0

 

Zwischenrunde Gruppe E

Spvgg Sonnenberg II-TuS 1848 Dotzheim

1:4

TuS 1848 Dotzheim-SV 1921 Erbenheim

1:3

SV 1921 Erbenheim-Spvgg Sonnenberg II

2:1

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

SV 1921 Erbenheim

5:2

6

2.

TuS 1848 Wiesbaden-Dotzheim

5:4

3

3.

Spvgg 1919 Wiesbaden-Sonnenberg II

2:6

0

 

Zwischenrunde Gruppe F

SG Munzur/62-DJK 1.SC Klarenthal 1968

1:1

DJK 1.SC Klarenthal 1968-SV Hajduk Wbn.

0:0

SV Hajduk Wiesbaden-SG Munzur/62

2:2

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

SG SKSC Munzur/FC Wiesbaden 62

3:3

2

2.

SV Hajduk Wiesbaden

2:2

2

3.

DJK 1.SC Klarenthal 1968

1:1

2

 

Zwischenrunde Gruppe G

Spvgg Sonnenberg-SG Germania Wiesb. II

2:0

SG Germania Wbn. II-FC 1934 Bierstadt

0:4

FC 1934 Bierstadt-Spvgg Sonnenberg

1:0

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt

5:0

6

2.

Spvgg 1919 Wiesbaden-Sonnenberg

2:1

3

3.

SG Germania Wiesbaden II

0:6

0

 

Zwischenrunde Gruppe H

TSG 1846 Kastel-FSV Hellas Schierstein

2:2

FSV Hellas Schierstein-Türkischer SV

0:4

Türkischer SV-TSG 1846 Mainz-Kastel

3:1

 

Tabelle:

Pl.

Verein

Tore

Punkte

1.

Türkischer SV Wiesbaden

7:1

6

2.

TSG 1846 Mainz-Kastel

3:5

1

3.

FSV Hellas Schierstein 1968

2:6

1

 

Achtelfinale

Biebricher FV 1902-FC Maroc Wiesbaden

3:0

Biebricher FV 1902 II-SC Gräselberg 1963

2:0

SV 1913 Niedernhausen-FV Delkenheim 1949

1:2

SG Germania Wiesbaden-FSV Wiesbaden 07

4:0

SV 1921 Erbenheim-SV Hajduk Wiesbaden

2:1

SG SKC Munzur/FC 62-TuS 1848 Dotzheim

0:7

FC 1934 Wiesb.-Bierstadt-TSG 1846 Kastel

0:2

Türkischer SV Wbn.-Spvgg 1919 Sonnenberg

 

1:1

n.A.4:3

 

Viertelfinale

Biebricher FV 1902-FV Delkenheim 1949

4:1

Biebricher FV 1902 II-SG Germania Wbn.

1:4

SV 1921 Erbenheim-TSG 1846 Mainz-Kastel

 

1:1

n.A.7:6

TuS 1848 Wbn.-Dotzheim-Türkischer SV

1:3

 

Halbfinale

Biebricher FV 1902-SG Germania Wiesbaden

4:0

SV 1921 Erbenheim-Türkischer SV Wbn.

0:3

 

Acht-Meter-Schießen um Platz 3

SG Germania Wiesbaden-SV 1921 Erbenheim

3:1

 

Endspiel

Biebricher FV 1902-Türkischer SV Wbn.

1:2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Publiziert am: Dienstag, 17. Januar 2023 (769 mal gelesen)
Copyright © by Schiedsrichtervereinigung Wiesbaden

Druckbare Version  Diesen Artikel an einen Freund senden

[ Zurück ]

Alle Logos und Warenzeichen auf dieser Seite sind Eigentum der jeweiligen Besitzer und Lizenzhalter.
Im übrigen gilt Haftungsausschluss. Weitere Details finden Sie im Impressum.

Die Artikel sind geistiges Eigentum des/der jeweiligen Autoren,
alles andere © by Schiedsrichtervereinigung Wiesbaden