Schiedsrichtervereinigung Wiesbaden

die Schiris im Kreis Wiesbaden

 

Saison 2004/2005

Landesliga Hessen-Mitte

   

FSV

RSV

SAD

Bra

EW

SVW

SGW

Weh

FCE

Nau

B02

ULB

EBL

Aßl

Mic

VK

KL

FSV Steinbach

X

2:2

2:1

3:1

1:1

3:4

1:1

1:2

2:1

5:0

0:1

2:0

5:0

2:1

5:0

6:1

3:0

RSV Würges

 

1:2

X

2:4

3:0

4:1

0:2

3:0

4:1

1:1

2:0

2:0

1:1

2:1

3:0

2:1

2:2

5:0

TSV E. Stadtallendorf

1:2

1:2

X

3:0

2:3

1:1

1:0

2:3

5:1

0:3

4:1

3:0

2:0

5:1

1:0

2:1

4:1

FSV Braunfels

2:2

3:1

1:1

X

2:1

3:2

1:1

3:1

3:0

0:1

3:0

1:1

1:3

5:1

3:0

3:0

6:0

SG Eintracht Wetzlar

1:2

0:1

1:1

0:2

X

0:2

0:2

2:3

0:0

3:1

4:0

1:0

2:0

2:1

3:2

2:0

3:2

SV Wiesbaden

2:2

2:2

2:2

0:4

1:1

X

0:4

3:0

2:0

0:3

0:0

1:2

4:0

1:0

4:0

3:1

1:0

SG Walluf

 

4:2

3:0

0:0

1:3

2:1

1:0

X

2:2

0:1

3:0

1:1

3:1

2:0

2:2

3:1

1:0

3:1

SV Wehen Tst. II

0:3

0:4

0:2

1:2

1:5

3:2

8:1

X

3:1

3:3

3:2

3:3

3:3

4:1

0:0

1:0

2:1

FC Eddersheim

0:0

1:2

2:4

1:3

3:3

0:2

3:0

1:0

X

2:1

2:2

3:0

0:0

0:0

5:1

0:1

6:0

TuS Naunheim

0:0

1:3

1:3

0:2

2:2

3:2

2:0

2:2

1:0

X

1:0

2:0

4:1

3:0

1:1

0:2

3:2

FV Biebrich 02

0:1

2:5

4:4

1:1

1:4

2:2

0:4

2:0

1:3

5:0

X

6:4

2:0

4:1

4:1

1:1

1:2

VfB Unterliederbach

0:1

0:0

1:2

4:1

1:3

4:3

1:0

2:3

1:1

5:1

2:1

X

1:2

1:2

3:0

1:2

0:1

FC Ederbergland

3:2

0:1

1:1

0:0

1:7

3:0

5:2

0:3

1:1

3:0

3:3

0:1

X

1:3

2:2

3:0

3:2

VfB Aßlar

 

0:5

1:0

1:2

4:2

0:1

0:2

1:1

1:4

1:6

4:0

5:5

2:3

3:1

X

2:4

3:0

2:1

TSV Michelbach

0:1

1:4

4:1

1:1

0:3

0:1

2:0

2:1

1:4

6:2

0:7

3:1

2:2

·1:1

X

4:2

4:3

1. FC Vikt. Kelsterbach

1:2

2:1

3:3

2:0

2:6

2:2

1:1

5:2

0:1

2:2

1:4

0:4

1:2

1:1

2:0

X

1:2

TSV Klein-Linden

1:0

0:2

2:5

0:1

0:2

1:2

2:4

1:3

1:3

2:3

2:4

2:2

4:2

2:5

0:4

0:0

X

 

Abschlußtabelle: ·

PI.

Mannschaft

Sp.

S

U

N

Tore

Pkt.

1.

FSV 1926 Steinbach

32

19

7

6

70:32

64

2.

RSV 1920 Würges

32

19

6

7

67:35

63

3.

TSV Eintracht 1920 Stadtallendorf

32

17

8

7

73:46

59

4.

FSV 1918 Braunfels

32

17

7

8

63:39

58

5.

SG Eintracht 05 Wetzlar

32

17

6

9

68:42

57

6.

SV Wiesbaden 1899

32

14

8

10

55:47

50

7.

SG Walluf 1932

32

14

8

10

52:46

50

8.

SV Wehen 1926 Taunusstein II

32

14

6

12

65:66

48

9.

FC 1931 Eddersheim

32

12

9

11

53:42

45

10.

TuS 1906 Naunheim

32

12

6

14

46:65

42

11.

Biebricher FV 1902

32

10

9

13

67:66

39

12.

VfB 1912 Unterliederbach

32

10

6

16

50:56

36

13.

FC Ederbergland Battenberg/Allendorf

32

9

8

15

46:66

35

14.

VfB 1924 Aßlar

32

9

6

17

50:74

33

15.

TSV 1903/30 Michelbach

32

9

6

17

48:74

31

16.

1. FC Viktoria 07 Kelsterbach

32

7

8

17

39:65

29

17.

TSV 1889 Klein-Linden

32

5

2

25

38:89

17

Wegen Nichterfüllung des Schiedsrichter-Solls wurden dem TSV 1903/30 Michelbach zwei Punkte abgezogen.

Meister und Aufsteiger in die Oberliga Hessen: FSV 1926 Steinbach

Der RSV 1920 Würges hat nach dem 0:1 gegen den Hünfelder SV 1919 und dem 1:1 gegen den FC Bayern Alzenau 1920 den Aufstieg in die Oberliga Hessen verpasst.

 

Absteiger: TSV 1889 Klein-Linden, 1.FC Viktoria 07 Kelsterbach, TSV 1903/30 Michelbach, VfB 1924 Aßlar

 

Der FC Ederbergland Battenberg/Allendorf  ist nach dem 1:0 gegen die SG Germania Birklar und dem 1:1 gegen den FC Germania 06 Schwanheim ebenfalls abgestiegen.

 

Bezirks-Oberliga Wiesbaden

 

TSV

GS

SGO

FCE

FSV

HFL

Beu

SVF

Had

SVZ

Wey

Orl

RM

SGK

KE

FSS

SVE

Türkischer SV Wiesb.

X

3:0

0:0

1:0

3:0

3:3

3:0

5:0

7:0

2:3

4:1

3:1

5:3

2:0

4:0

5:1

6:0

FC Germ. Schwanheim

1:1

X

1:1

0:1

1:1

3:0

3:4

2:0

2:0

3:2

3:1

2:1

4:0

3:1

4:0

2:2

5:0

SG Oberliederbach

0:3

5:0

X

1:2

1:1

1:0

1:1

1:1

0:2

2:1

3:0

2:1

1:0

1:1

3:0

5:2

3:0

1. FC Eschborn II

2:1

1:0

0:6

X

0:3

1:4

6:2

2:0

3:1

3:1

4:3

0:3

1:3

7:1

5:0

6:4

6:0

FSV Winkel

5:0

0:2

0:3

4:2

X

1:2

2:2

0:1

2:1

1:2

4:0

1:1

1:0

1:1

1:0

4:2

2:0

SG Hausen/Fuss./Lahr

2:1

1:1

1:2

2:2

1:1

X

1:0

1:1

1:1

5:0

3:0

8:0

2:1

3:3

0:0

3:0

3:0

TuS Beuerbach

1:2

0:5

0:4

4:1

2:4

2:0

X

1:2

3:0

2:1

1:3

3:0

2:2

1:0

4:2

2:1

5:0

SV Frauenstein

2:3

1:3

3:3

1:5

2:1

2:0

2:0

X

3:1

0:2

1:1

4:1

1:3

3:3

0:0

7:1

3:1

Spvgg Hadamar

2:2

1:2

1:2

4:4

2:3

0:2

4:2

4:1

X

2:4

3:2

5:1

2:1

1:0

5:2

11:0

3:0

SV Zeilsheim

2:4

0:1

1:0

3:1

3:1

3:4

2:3

1:1

0:2

X

1:2

0:1

4:0

5:1

5:2

3:0

3:1

RSV Weyer

0:1

0:4

0:4

8:1

1:2

2:0

3:4

1:3

4:0

2:1

X

4:1

3:0

2:0

0:1

3:2

4:0

SG Orlen

0:3

1:4

0:0

4:1

3:3

1:4

0:4

2:1

3:2

3:3

0:2

X

4:2

2:1

0:2

3:1

4:0

SG Rauenth./Martinsth.

0:6

3:4

0:1

0:2

1:2

2:1

0:0

2:0

1:0

0:0

1:1

1:1

X

1:4

5:0

6:2

3:1

SG Kelkheim

0:3

1:1

1:4

3:4

4:6

3:4

1:0

1:3

2:2

3:1

2:2

0:5

3:1

X

1:2

4:3

4:1

SG Kubach/Edelsberg

0:2

1:3

0:4

0:3

0:4

1:0

1:2

1:3

3:4

3:2

1:0

1:4

3:2

1:1

X

3:0

2:3

FC Sportfr. Schwalbach

0:3

0:1

2:1

4:5

0:6

0:3

1:4

0:3

0:1

0:8

1:4

3:2

3:2

1:1

4:1

X

5:3

SV 1911 Elz  

0:3

0:3

0:4

1:4

1:2

3:7

1:2

0:2

1:7

0:7

1:0

2:1

1:3

1:1

2:0

2:0

X

 

Abschlußtabelle:

PI.

Mannschaft

Sp.

S

U

N

Tore

Pkt.

1.

Türkischer SV Wiesbaden

32

24

4

4

94:29

70

2.

FC Germania 06 Schwanheim

32

21

6

5

73:33

69

3.

SG Oberliederbach

32

19

8

5

69:25

65

4.

1.FC Eschborn 1930 II

32

19

2

11

85:72

59

5.

FSV 1917 Winkel

32

17

7

8

69:44

58

6.

SG Hausen/Fussingen/Lahr

32

16

8

8

71:41

56

7.

TuS 1903 Beuerbach

32

16

4

12

63:58

52

8.

SV 1932 Wiesbaden-Frauenstein

32

14

7

11

57:52

49

9.

Spvgg 1922 Hadamar

32

14

4

14

74:63

46

10.

SV 1919 Zeilsheim

32

14

3

15

74:55

45

11.

RSV 1918 Weyer

32

13

3

16

59:57

42

12.

SG Orlen

32

11

5

16

54:72

38

13.

SG Rauenthal/Martinsthal

32

9

5

18

49:65

32

14.

SG 1912 Kelkheim

32

6

10

16

52:77

28

15.

SG Kubach/Edelsberg

32

8

3

21

33:80

27

16.

FC Sportfreunde 1920 Schwalbach

32

5

2

25

  45:117

16

17.

SV 1911 Elz

32

5

1

26

  26:107

16

Wegen nicht ausreichend vorhandener Jugendmannschaften wurden dem Türkischen SV Wiesbaden sechs Punkte abgezogen.

Wegen Nichterfüllung des Schiedsrichter-Solls wurde dem FC Sportfreunde 1920 Schwalbach ein Punkt abgezogen.

 

Meister und Aufsteiger in die Landesliga Hessen-Mitte: Türkischer SV Wiesbaden

 

Der FC Germania 06 Schwanheim ist nach dem 2:0 gegen die SG Germania Birklar und dem 1:1 gegen den FC Ederbergland ebenfalls in die Landesliga Hessen-Mitte aufgestiegen.

 

Absteiger: SV 1911 Elz, FC Sportfreunde 1920 Schwalbach, SG Kubach/Edelsberg, SG 1912 Kelkheim

 

Die SG Rauenthal/Martinsthal hat nach dem 2:0 gegen den TuS Hahn 1926, dem 2:0 gegen die Kasteler FV 06 und dem 3:0 gegen den FC Alemannia 1911 Niederbrechen den Klassenerhalt geschafft. Das Spiel gegen den FV Alemannia 08 Nied wurde nicht mehr ausgetragen, da es keine Auswirkungen mehr auf die Auf- bzw. Abstiegsentscheidung hatte.

 

Bezirksliga Wiesbaden

 

Sbg

KFV

Dot

SVN

Kla

SVE

SVA

S08

FCN

SGI

SKG

FVD

Nor

K12

SGG

Spvgg Sonnenberg

X

1:3

2:0

4:1

0:0

2:1

3:0

5:1

5:2

2:2

1:0

3:1

1:1

7:0

4:2

Kasteler FV 06

1:1

X

3:2

0:0

0:2

2:0

1:2

4:0

3:1

2:1

4:1

2:2

1:2

4:2

4:0

TuS Dotzheim

0:2

6:0

X

1:2

3:0

3:1

1:1

4:2

2:0

3:1

8:1

7:0

3:0

7:1

2:2

SV Niedernhausen

4:1

0:1

1:2

X

2:1

6:2

2:4

4:1

3:1

3:1

3:3

6:0

4:0

8:3

2:2

DJK 1.SC Klarenthal

6:2

2:2

1:3

1:1

X

1:1

4:1

2:1

5:2

2:1

4:0

4:0

0:0

4:1

2:1

SV Erbenheim

1:1

2:1

1:1

2:1

3:1

X

3:1

2:1

0:3

3:2

4:0

1:0

1:0

0:1

3:0

Spvgg Amöneburg

0:1

2:1

2:4

1:2

1:2

4:0

X

6:0

3:1

0:3

8:0

1:2

3:0

4:1

3:1

1. FSV Schierstein 08

3:1

1:2

3:1

1:1

1:2

0:2

1:2

X

2:2

3:2

3:2

3:2

3:2

3:0

3:1

1.FC Naurod

3:1

2:5

0:0

0:4

2:1

1:4

1:2

1:1

X

2:1

6:1

3:2

2:2

2:1

5:0

SG ltalia-Rhein-Main

0:3

1:4

1:2

1:1

1:4

5:1

2:2

1:3

3:0

X

4:0

0:0

3:1

4:1

2:0

SKG Karadeniz

0:5

0:1

2:3

1:1

0:2

4:1

0:0

1:1

2:2

5:2

X

3:2

0:1

2:1

4:3

FV Delkenheim

0:1

3:5

4:1

0:3

0:0

2:4

2:1

3:0

1:1

2:0

1:1

X

0:3

1:0

1:1

TuS Nordenstadt

0:7

1:6

0:1

1:1

0:5

3:2

2:0

1:3

1:1

1:1

0:4

0:0

X

1:1

1:3

SV 1912 Kostheim

0:0

0:9

2:0

0:1

1:1

1:5

3:1

2:1

2:1

4:1

3:3

1:1

1:1

X

2:2

SG Germania Wiesbaden

1:3

2:2

1:4

1:3

3:0

1:1

2:2

6:1

1:1

1:4

0:1

1:1

1:3

5:2

X

 

Abschlußtabelle:

PI.

Mannschaft

Sp.

S

U

N

Tore

Pkt.

1.

Spvgg 1919 Wiesbaden-Sonnenberg

28

17

6

5

69:33

57

2.

Kasteler FV 06

28

17

5

6

73:39

56

3.

TuS 1848 Wiesbaden-Dotzheim

28

17

4

7

74:36

54

4.

SV 1913 Niedernhausen

28

15

8

5

70:36

53

5.

DJK 1.SC Klarenthal 1968

28

15

7

6

59:33

52

6.

SV 1921 Erbenheim

28

14

4

10

51:48

45

7.

Spvgg Amöneburg

28

12

4

12

57:45

40

8.

1.FSV 1908 Schierstein

28

10

4

14

46:64

33

9.

1.FC Naurod 1928

28

8

8

12

48:58

32

10.

SG ltalia Rhein-Main Kostheim

28

8

5

15

50:55

29

11.

SKG Karadeniz Wiesbaden

28

7

7

14

41:74

28

12.

FV Delkenheim 1949

28

6

9

13

33:56

27

13.

TuS 1883 Nordenstadt

28

6

9

13

28:58

27

14.

SV 1912 Mainz-Kostheim

28

6

7

15

37:79

24

15.

SG Germania Wiesbaden

28

4

9

15

44:66

21

Wegen Nichterfüllung des Schiedsrichter-Solls wurden dem TuS 1848 Wiesbaden-Dotzheim, dem SV 1921 Erbenheim, dem 1.FSV 1908 Schierstein und dem SV 1912 Mainz-Kostheim jeweils ein Punkt abgezogen.

Meister und Aufsteiger in die Bezirks-Oberliga Wiesbaden: Spvgg 1919 Wiesbaden-Sonnenberg

Die Kasteler FV 06 hat nach dem 0:1 gegen den FC Alemannia 1911 Niederbrechen, dem 4:1 gegen den FC Alemannia 08 Frankfurt-Nied, dem 0:2 gegen die SG Rauenthal/Martinsthal und dem 3:2 gegen den TuS Hahn 1926 den Aufstieg in die Bezirks-Oberliga Wiesbaden verpasst.

 

Absteiger: SG Germania Wiesbaden

 

Der SV 1912 Mainz-Kostheim ist nach dem 2:4 und 2:3 gegen den SV Hajduk Wiesbaden ebenfalls in die Kreisliga A Wiesbaden abgestiegen.

 

Kreisliga A Wiesbaden

 

VfR

TSG

Nas

Igs

SVH

SCM

SCG

WFC 

MSC

FTW

B02

Hel

FCF

FCB

DJK 

CDE

SCK

VfR Wiesbaden

 

4:1

3:0

4:4

0:1

4:2

0:0

1:0

1:2

2:1

3:0

2:2

1:0

2:0

3:1

4:2

0:4

TSG 1846 Mz-Kastel

3:2

 

2:1

0:3

2:1

1:1

2:1

4:0

2:2

4:3

5:0

3:1

0:0

2:1

3:4

4:3

2:0

Spvgg Nassau Wiesb

2:2

1:1

 

3:0

*1

1:5

2:3

1:2

2:0

0:2

1:2

1:2

2:2

3:6

1:5

3:0

3:1

0:7

Spvgg 1948 Igstadt

1:1

0:1

1:6

 

1:3

1:1

0:8

3:0

1:8

0:1

1:0

2:2

0:4

2:2

0:2

1:2

0:5

SV Hajduk

0:1

6:1

6:2

3:1

 

2:1

4:3

5:0

1:0

3:0

1:1

2:0

0:2

5:2

4:1

3:0

1:1

SC Munzur

1:2

2:1

3:1

3:1

0:2

 

0:2

5:1

0:1

1:6

1:3

1:1

1:1

2:1

0:2

3:2

0:2

SC Gräselberg 1963

2:1

2:2

3:0

2:0

1:2

0:1

 

5:1

2:1

2:2

0:1

3:2

2:3

6:0

7:1

0:0

0:4

WFC Ph. Breckenh.

1:2

1:2

0:1

1:1

3:5

1:3

1:4

 

1:3

1:4

0:6

6:2

1:4

3:2

1:3

6:6

2:2

Mesopotamien SC

5:0

3:2

11:1

14:1

2:3

12:3

9:1

7:1

 

8:0

4:1

3:0

1:1

7:3

3:1

5:0

2:2

Freie Turnerschaft

5:4

1:0

6:0

1:0

1:1

3:2

3:1

8:2

1:6

 

1:1

4:1

3:1

1:1

3:1

4:3

3:4

Biebricher FV 02 II

5:2

5:2

1:0

8:0

0:2

2:0

6:2

2:0

1:3

3:0

 

6:1

6:2

1:1

3:1

1:1

3:4

FSV Hellas Schierst.

4:5

1:1

2:2

6:2

1:4

3:0

1:1

5:1

2:7

3:4

1:4

 

1:0

1:5

1:2

0:0

0:5

FC Freudenberg

1:4

3:1

4:1

2:1

1:2

4:1

4:2

1:1

0:3

0:3

0:1

0:1

 

2:2

1:2

6:3

2:2

FC Babylon Wiesb.

1:2

*3

0:2

1:3

4:2

6:1

4:0

4:0

1:4

1:1

2:2

4:3

0:2

 

0:4

2:2

3:2

DJK SC Schw.-Weiß

3:4

3:0

5:1

6:1

2:2

5:0

1:0

5:1

1:3

1:3

3:1

5:3

4:1

7:3

 

5:3

1:2

CD Espanol Wbn

1:2

4:6

0:2

2:1

2:1

6:1

2:2

4:0

3:5

1:1

3:4

2:3

1:5

1:5

4:2

 

1:4

1.SC Kohlheck

3:1

5:0

5:0

7:0

2:1

2:2

8:0

7:1

3:5

2:3

4:1

9:0

2:1

4:2

0:0

7:1

 

*1 = Spvgg Nassau Wiesbaden 1914-Spvgg 1948 Wiesbaden-Igstadt kampflos für Spvgg Nassau

     Wiesbaden 1914

*2 = Das abgebrochene Spiel SC Munzur Wiesbaden-Mesopotamien SC Wiesbaden wird mit 1:0 Toren

      und drei Punkten für den Mesopotamien SC Wiesbaden als gewonnen gewertet. Wegen

      Verursachung eines Spielabbruchs wurden dem SC Munzur Wiesbaden drei Punkte abgezogen.

*3 = Das abgebrochene Spiel FC Babylon Wiesbaden-TSG 1846 Mainz-Kastel wird für beide Teams

      mit 0:3 Toren und 0 Punkten als verloren gewertet. Wegen Verursachung eines Spielabbruchs

      wurden beiden Teams jeweils drei Punkte abgezogen.

 

Abschlußtabelle:

PI.

Mannschaft

 

Sp.

S

U

N

Tore

Pkt.

1.

Mesopotamien SC Wiesbaden

32

26

3

3

151:40

79

2.

1.SC Kohlheck 1951 Wiesbaden

32

22

6

4

120:38

72

3.

SV Hajduk Wiesbaden

 

32

22

4

6

  83:39

69

4.

Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896

32

19

6

7

  82:61

61

5.

Biebricher FV 1902 II

 

32

18

5

9

  81:51

59

6.

 VfR Wiesbaden

 

32

18

5

9

  69:58

59

7.

 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden

32

18

2

12

  84:64

56

8.

TSG 1846 Mainz-Kastel

 

32

14

6

11

  60:67

45

9.

FC 1950 Wiesbaden-Freudenberg

32

13

6

13

  64:56

43

10.

SC Gräselberg 1963

 

32

12

6

14

  66:67

41

11.

FC Babylon Wiesbaden

 

32

9

7

15

  68:80

30

12.

Spvgg Nassau Wiesbaden 1914

32

8

4

20

  46:92

28

13.

SC Munzur Wiesbaden

 

32

9

5

18

  45:83

27

14.

FSV Hellas Schierstein 1968

32

6

8

18

  56:97

26

15.

CD Espanol Wiesbaden 1981

32

6

7

19

  66:98

25

16.

Spvgg 1948 Wiesbaden-lgstadt

32

4

6

22

   33:109

16

17.

WFC Phönix Breckenheim 1995

32

2

4

26

   38:118

  9

Wegen Verursachung von Spielabbrüchen wurden dem FC Babylon Wiesbaden, der TSG 1846 Mainz­Kastel und dem SC Munzur Wiesbaden jeweils 3 Punkte abgezogen.

Wegen Nichterfüllung des Schiedsrichter-Solls wurden dem SC Munzur Wiesbaden, dem FC 1950 Wiesbaden-Freudenberg, der Freien Turnerschaft Wiesbaden 1896, der Spvgg 1948 Wiesbaden-Igstadt und dem Mesopotamien SC Wiesbaden jeweils zwei Punkte, dem FC Babylon Wiesbaden, dem WFC Phönix Breckenheim 1995, dem SV Hajduk Wiesbaden und dem SC Gräselberg 1963 jeweils ein Punkt abgezogen.

 

Meister und Aufsteiger in die Bezirksliga Wiesbaden: Mesopotamien SC Wiesbaden

2.Aufsteiger: 1.SC Kohlheck 1951 Wiesbaden

 

Der SV Hajduk Wiesbaden ist nach dem 4:2 und 3:2 gegen den SV 1912 Mainz-Kostheim ebenfalls in die Bezirksliga Wiesbaden aufgestiegen.

 

Absteiger: WFC Phönix Breckenheim 1995

Die Spvgg 1948 Wiesbaden-Igstadt hat nach dem 2:4 und 4:0 gegen den TuS 05 Mainz-Kostheim den Klassenerhalt geschafft.

 

Kreisliga B Wiesbaden

 

SVW

FCM

05

Med

B19

FCB

BG

PSV

FCN

WS

TB

S79

VfB

13

TV

GW

SV Wiesbaden II

 

1:0

4:3

3:0

3:2

4:1

0:0

3:1

5:0

5:0

8:1

5:0

1:0

1:3

3:0

11:1

FC Maroc Wiesb.

0:0

 

2:0

2:1

4:2

3:1

2:0

2:0

1:0

2:0

0:2

5:1

5:0

2:1

6:1

1:2

TuS 05 Mz-Kostheim

2:2

1:1

 

6:3

2:2

0:2

4:2

7:0

5:3

3:0

*2

4:1

8:0

3:0

2:0

0:0

3:2

TuS Medenbach

0:1

0:0

2:2

 

1:0

3:0

0:1

0:2

4:2

0:2

3:0

2:0

6:2

8:1

4:0

2:1

SV Biebrich 1919

0:1

0:0

4:1

1:2

 

3:1

2:1

3:4

3:3

5:1

2:1

1:2

3:0

7:0

6:2

3:2

FC 1934 Bierstadt

1:4

3:4

3:3

1:1

1:2

 

5:2

0:0

1:0

5:0

3:3

2:1

3:1

3:0

2:1

3:0*3

SV Blau-Gelb

3:4

1:2

3:2

0:2

0:1

3:3

 

3:1

1:2

3:1

2:1

1:3

4:1

4:2

4:0

1:0

Portugiesischer VKS

1:0

1:6

0:4

0:3

2:1

3:4

0:2

 

1:0

1:2

4:1

0:5

6:2

5:1

4:0

3:2

1.FC Nord Wiesb.

1:1

2:3

3:2

1:5

1:2

2:0

2:2

2:3

 

2:1

3:2

1:0

4:1

2:1

5:2

1:0

SV Wbn.-Sauerland

0:4

1:2

0:7

4:1

1:2

3:2

4:0

5:3

1:0

 

1:2

2:1

0:3

3:1

1:1

1:2

SC T.B. Rambach

0:11

2:2

0:4

0:2

1:1

0:4

2:0

1:2

1:5

5:2

 

1:1

3:1

3:1

2:0

4:0

SG Schierstein 1979

0:4

2:2

2:5

2:7

2:7

0:3

5:5

5:1

2:3

3:1

0:3

 

4:2

4:1

3:2

5:1

VfB Westend.

0:6

0:1